Александр

Дочь всегда должна знать, что папа ее защитит. Даже если ссорится с мальчиком в детсаду или звонит из другого города и просит забрать ее из этнического квартала. Разборки — потом. Главное — защита.

Ответы
Антонина Хлопотова

конечно, на то он и папа ,если дочь не против разборов.

Александр

Моя доченька всегда со мной. Мы же большие друзья. Малышку нельзя не любить.

Галина Савосько

ДА! Дочь всегда должна знать, что папа ее защитит.

Александр

Ну конечно!

Валентина Кибитова

Согласна с Вами,воспитайте так свою дочь

Александр

Ок

Ол
Ольга

Это даже не обсуждается!!!!

Александр

Спасибо

Ол
Ольга

Я как -то от мужчины услышала фразу-"я за свою дочь......"-и не сдержалась:"а если рядом будет чужая дочь?"-значит можно дать в обиду?Ведь они все чьи - то дочери,и ге их вина?что папки нет рядом,просто это жизнь!Мужики!!!!!-не проходите мимо любой обиженной девчонки,ваша тоже не всегда будет рядом!

Александр

Спасибо. Вы правы во всём. Нет чужих детей. Не бывает их!

Атамурат Сейтмуратов

Заебол

Александр

Чурка черножопая, брысь верблюду под жопу. И не вылезай пока не подохнешь.

Атамурат Сейтмуратов

Ты кто такая почему да хуя вопросо

Лариса К

Супер

Александр

Ок

Клавдия Михайлова

да

Александр

Конечно

Клавдия Михайлова

люблю таких отцов это редкость

Александр

Спасибо!

Наташа Мишенко

да

Александр

Ок