M*
Madam *****(Москва)****

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в зловещую тьму и настороженно спрашивать:'Кто там:?

Ответы
Виталий Валсамакин

Вы всегда слушались старших и следовали их советам ? может и чеченцы , когда празднуют свадьбу , стреляют от страха !?

Игорь Косинский

В промежутке между выстрелами все же можно поинтересоваться, кто там...

Бабушку нужно слушать, она плохого не посоветует 😄

Надежда Нотова

Правильно Ваша бабушка говорила! Так и держать!

Arman Turguziev

Так и своих перестрелять не долго

Виктор Оборин

Толковая у Вас бабушка.