Вл
Владимир85

Правда, что фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным?

Ответы
Вахрамеева Ирина

правда! и трава у них легальная))))))

Вахрамеева Ирина

с удовольствием!)))))

Алёна

Ты умница большая , Ириш....Уважуха безмерная... И, потом.. чувствую, что ты- " мой человек" ))) Владимир, к Вам тоже уважение большое... Когда на себя наступаешь- это круто ! )))

Вахрамеева Ирина

и вам! спасибочки - комплименты мы оченьна уважаем)))))) и поржать не дураки))))))

Алёна

)))))

Вахрамеева Ирина

(ړײ)))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ГРИБОВ!!!=)))

Вл
Владимир85

))за ЗОЖ!