Ке
Кек

Домашняя кошка выкормила трёх маленьких манулов в сибирском зоопарке
🖼
Что думаете?

Ответы
Helena Veselova

Ничего. Не первый и не последний раз чужая мамаша всармливает приемных деток. Не только в нашем, новосибирском зоопарке, во многих. И не только в зоопарках. Кормилицы были почти у всех дворян и графьев.

Виолетта Курицкая

думаю что если выкормила , значит есть инстикт материнства и что она не бросит в дальнейшем своё потомство!

Unknown User

А у нас сегодня кошка
Родила вчера ежей
Ежи колючине немножко
В другой раз родит ужей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Пелипенко

Ну и что? Чего только не бывает в мире животных... Чему-то можно и людям поучиться

Светлана Пелипенко

http://peskarlib.ru/l-tolstoy/lev-i-sobachka/

Дмитрий Каракозиди

Уже отвечал. Все детёныши млекопитающих, до трёх мссяцев пахнут одинаково.

Нина Гетманцева

Чужих детей не бывает ..... Уже кто кого только не кормит .....МАТЬ ......

Лидия Фомичева

это прекрасно.сильное материнское чувство и чужому ,, ребенку,,Ж

Лидия Фомичева

это прекрасно.сильное материнское чувство и чужому ,, ребенку,,Ж

Лидия Фомичева

это прекрасно.сильное материнское чувство и чужому ,, ребенку,,Ж

Надежда Лебедева

ЖИЗНЬ СИЛЬНЕЕ ПРАВИЛ , КОТОРЫЕ МЫ ДЛЯ НЕЁ ПРИДУМЫВАЕМ...

Майя Петрова

Так они тож кошки. Тока дикие... Родня всё-таки ж

Надежда Лебедева

ЖИВОТНЫЕ БОЛЕЕ ДЕМОКРАТИЧНЫ НЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕКИ...

Мадлен

Кошачьим мамочкам респект- своих не бросают.

Галина Смирнова

Молодец,не бросила,а помогла выкормить.

Алексей Генералов

Ничего не думаю. Ну выкормила и хорошо.

Горький Шоколад

Человечище, несмотря на то, что Кошка

Fedor Shkenev

Молодец кошка-вон какие боровички!

Наталья Вованова

Браво обычной домашней кошке!

Лора Исаева

... А МАМУЛЬКИ УСЕ ТАКИЕ ... )))

Salad Fingers

но они и похожи на кошек

Ке
Кек

Это и есть кошки.

Salad Fingers

Поэтому нет ничего необычного

Ке
Кек

Обычно хищники конкурируют.

Salad Fingers

Возможно