Senior Full Stack Developer

Поскольку у меня нет Фейсбука и Инстаграма, я попробовал найти друзей вне этих платформ, следуя, однако, тем же принципам:
Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!"
И ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.
А Вы пользуетесь соц сетями??

Ответы
Konstantine Samohin

коты (когда им нех делать) яйца лижат.)..люди - в телек или за игрушку подсядут(типа танчиков)...ну и некоторые по соц сетям общаются...у меня так кентовка(по другому не назвать) пол москвою обитает...иной раз так тошно - а она песенку споёт(поёт реально - здорово) - отпускает...

Наталья Грибова

Я уже одиннадцать лет встречаюсь живьем с одноклассниками в одной глуши, где мы учились... Нам уже так много лет, но все как один, не изменились и похожи на тех самых хомячков с фото первого класса...

Be
Beznika

Пользуюсь, но без фанатизма. Ок- в основном поздравить однокашек и коллег с праздниками. Вк- музыка, группы, новости. Жж и дзен - блоги и комменты. Спрашка- отдохнуть и поржать))😁🤷‍♀️

Елена

Пользуюсь, но никому не раасказываю, что ела, что делала вечером, как себя чувствую. Про хомячка тоже молчу. Соответственно, никто из психиатров и полицейских меня не преследуют.

Му
Мусечка

В инстаграмме нет друзей) там подписчики. Да,на сегодняшний день это самая актуальная платформа. без искажений жизни и самые горячие новости

Senior Full Stack Developer

А еще появилась новая "После ста грамм"

Му
Мусечка

эта мне не интересна.

Мир

😁👍 Пользуюсь. И Фейсбук есть и инстаграм, но я не заморачиваюсь такими вещами, как освещать в подробностях свою жизнь. И комментирую редко.

Мир

😁 Я уже под столом от смеха....

Senior Full Stack Developer

Так же в разработке "После ста грамм"
бета версия:
http://poslestagramm.tk

Мир

Эт без ста грамм.... эт после шоток

Senior Full Stack Developer

что ??

Мир

О смеха имела в виду

Kazbek Tuaev

Так, надо залезть а телефонный столб и подключится к интернету...И пусть ваши сопровождающие спят вповалку в ожидании вашего приземления...

Belich Roman

У меня тоже нет... Только в vk... Но я никому и ничего не впердоливаю... А на счет инстаграмма,- отчет детей перед мамой, что, где и когда... ;-))

Senior Full Stack Developer

http://poslestagramm.tk

Belich Roman

Вот как-то слушал пеню Семенович... Про инстаграмм я еще тогда не знал и не мог понять, что означают слова,- Жизнь как на ладоне,- без 100 грамм,- не начатый роман... ;-))

Лена

😂🤣😅пользуюсь соц сетями, конечно. Но на блогеров не подписываюсь. В сетях общаюсь с друзьями детства, коллегами, родными.

Sandra

В Facebook у меня контакты с бывшими учениками, на одноклассниках - с роднёй, друзьями из России. Другого нет😊

Владимир Смоликов

Круто, молодец. Прочитал жене, поржали🤣А ведь так оно и есть. Я в соц сетях есть-неактиаен. 👍😁

Svetlana Ivanova

Я тоже не понимаю этот ужас, когда каждый шаг выкладывают на общее обозрение.

Юр
Юрий

Потрясающий анализ того, насколько мы разные в разных обстоятельствах.

Инна

👍👍👍 можно скопировать Ваш вопрос и дать почитать подругам?))

Senior Full Stack Developer

Можно, только осторожно!!

Инна

Спасибо

Зингершухер Цыля

у меня тоже этой фигни нет и не надо.Но вы просто молодец!👏😄👍

Валентина Жигалова

Да Почти все мои хорошие знакомые и родные в "одноклассниках"

Майя Петрова

😁👏👍 Пользуюсь. Но так подробно свою жизнь там не освещаю.

Na
Nataly🌺

Конечно, активно, но хомячков и еду не выставляю и не лайкаю

Лейла *

СЕНЬОР ДЕВЕЛОПЕР ,ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВЫ НЕ ОРДИНАРНЫ )))

Бес Пристрастный

Да, но не так, как вы.
Я в них делюсь тем же, чем и в реале.