**
*****

А что делает женщина, когда у нее в дороге на авто спустило колесо?? (Ситуация когда одна и нет пассажиров)

Ответы
Ольга Филатова

Решила как-то раз посмотреть, как нужно менять колесо, если накачивать его бесполезно. Посмотрела, вроде ничего сложного, но если его годами не менять, то можно и подзабыть, как это делается. Но мне не пришлось просто посмотреть и забыть. Буквально на следующий день я поехала на машине и колесо просто лопнуло, совсем старое было, я ещё подумала, что не зря я вчера смотрела, как нужно менять колесо. По свежей памяти я вышла из машины и с сознанием дела сняла быстро колесо, поставила запаску и поехала дальше, как ни в чём не бывало. Я потом ещё вспоминала, почему именно вчера мне пришла в голову мысль, посмотреть, как это делается. Кстати, а на днях у меня спустило колесо, я знала, что мне в машину положил сын насос на такой случай. Этот насос я даже в руках никогда не держала. Единственное, что я запомнила, что нужно качать колесо до двух атмосфер, если я правильно выражаюсь. Короче, я достала насос, всё подсоединила, на улице темно, я стала на ощупь его трогать, вижу какая железка, положила на асфальт насос и подумала, что если нажимать ногой на эту железку, колесо будет накачиваться. Чувствую, что ничего не происходит, я взяла его опять в руки и стала его разглядывать, пока не увидела кнопку. Включила эту кнопку и он заработал, всё оказалось очень просто, я никогда этого просто не делала. Так и во всех делах, когда своими руками что-то не сделаешь, сразу всё понятно становится, а когда кто-то объясняет на словах, то в одно ухо влетает, а в другое вылетает, всё равно всё забудешь.

**
*****

Согласен

Звягинцев Егор

Остановить любого водителя Мужчину и об'яснить что у нее спустило колесо, но не все, а только снизу, он обязательно поможет, а потом всю оставшуюся поездку будет хохотать до слез, разве не удовольствие.

~L
~Eva Lansca~

Я сама сначала пытаюсь подкачать ! Но если прокол сильный и колесо не накачивается , то меняю , запаску ставлю !! Один раз на трассе ,жара + 30 , я в белом сарафане в пол меняла колесо !!

Норма

Если едет на небольшой машине - меняет колесо,
Если на паркетнике и сама поменять колесо не может, вызывает "Ангела" или другую техпомощь)))
Сейчас - не то, что раньше было )))

Helena Veselova

Знаю даму, которая под руководством мужа (телефонным) в грозу поздним вечером ставила запаску. Благополучно добралась до СТО. Но можно вызвать экстренную сто-шную помощь.

Ек
Екатерина

Беру запаску, достаю домкрат, поднимаю, откручиваю балонником, прибегая к силе ноги, снимаю пробитое колесо, ставлю запаску, наживляю, и по диагоналям прикручиваю. ВСЁ!!!

Al
Alexandr

У жены машина в идеальном порядке. Проблем у неё нет и не было. Но в случае чего легко вызвать по ТР техпомощь с сервиса. Всё исправят быстро.

Не
Некто

Закасываю рукава и ...в позе зю..а что делать? Не останавливается никто.

Светлана Агламазова

Остановка.подкачка компрессором.и тихим ходом до шиномонтажа.

**
*****

Боковой порез. Спускает сразу... Ваши действия?

Светлана Агламазова

Домкратить,снимать порезанное,ставить запаску.

O X A N A

Компрессор включила, подкачала и доехала до шиномонтажа.

Ла
Лана

Сама делает,а эти едут и сигналят,, настоящие мужланы"

**
*****

Сама?))) поведайте как вы откручиваете колесо затянутое в сервисе))

Ла
Лана

Молча,заря в две дырки

**
*****

Не верю все равно

Ла
Лана

...ваше право

Людмила Егорушкина

Пробывать самой или голосовать ,а машина на аварийке

**
*****

То есть это ЧП?

Людмила Егорушкина

А ,если нет с собой инструментов?!

**
*****

У кого?? У вас?

Людмила Егорушкина

Я пешеход...

Нинуля

Сама запаску поставит.. Ну или остановит кого нибудь

Лека Лютер

Ставит запаску и едет до ближайшей шиномонтажки

**
*****

Подработаете))

Лека Лютер

Нет необходимости

**
*****

А я ожидал другого ответа) изначально про колесо)

Лека Лютер

Я здесь не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания

**
*****

ойойой)) какие мы серьезные))

Дай Подумать :face_With_Monocle:

Настоящая женщина не бриться просить о помощи)

Галина Л

Накачать и до шиномонтажа потихоньку доехать.

**
*****

Боковой порез. Спустило тут же

Галина Л

Тогда менять. Запаска же есть. И домкрат с болоником в багажнике.

**
*****

Ну блин... А отвернете??

Галина Л

А у меня есть выбор? Придётся!)

Наташенька

Запаску ставит...или звонит своему мужчине.

Римма Чечётка

Колесо меняет, если есть запаска и домкрат.

Галина Мамаева

Голосует, добрый человек всегда найдётся))

Св
Светлана

На дороге есть милые мужчины шофера.😊