Юл
Юлия

Не вопрос,так ,для настроения: А за окном гуляют Дождь с Дождихой... (Мне жаль, что люди видят только дождь). Она с ним по бульвару бродит тихо, А он ей заливает... Ну и что ж?!.. Шуршат листвой, укутываясь в вечер, Сегодня им не хочется спешить. Для них ведь осень - это время встречи - Особенное время для души. Они негромко шлепают по лужам, Стуча морзянкой капельной: прием... Дождю с Дождихою совсем не скучно Шагать по мокрой осени вдвоем..

Ответы
Марина Захарова

Кто-то наслаждается,гуляя под дождем,а кто-то просто промокает........

Юл
Юлия

хорошие слова

Марина Захарова

Говорят,что дождь,это небо в осколках луж..:-)

Татьяна Железнева

замечательные слова, но я не думаю что они поднимут настроение

Юл
Юлия

вдвоем весело шагать)

Татьяна Железнева

вдвоем да, но не всегда это получается

Юл
Юлия

тем ценнее,когда получится! А получится всегда наверняка!

Ксения Морозова

Шагов не слышно их и только ветер унывно завывает от тоски...

Иван Переверзев

Забавно, Спасибо ! Кто Автор ?

Юл
Юлия

Мне тоже понравилось! Автора я к сожалению не знаю

Иван Переверзев

Попробуйте по первой строчке в Google...

Юл
Юлия

Гугл всему голова) Алежна !

Иван Переверзев

Последнее простите что ? Автор ?

Юл
Юлия

видимо его псевдоним,указывается как автор

Stas Ivanov

красивые строчки!!!))

Юл
Юлия

и мне понравились)

Stas Ivanov

сама придумала?!?!?)

Юл
Юлия

к сожалению нет.Но сама нашла,скопировала и написала))

Stas Ivanov

тоже не плохой вариант умничка!)

Юл
Юлия

спасибо)

Stas Ivanov

а в контакте это твоя дочь по имени Дарья?

Юл
Юлия

не знаю,наверное на мой телефон зарегистрировалась) Хотя я тоже в контакте,но перебрасывает к ней почему то)

Юлия Бабий

И чьи же это строки?

Юл
Юлия

к сожалению автора я не знаю