Ша
Шараф

есть передача секрет на
миллион, милллион за секрет платят только звёздам, а ваш секрет что нибудь стоит? 😁

Ответы
Nick Moslem

По нашему телевидению идут одни шоу, которые зомбируют молодежь,на праздный образ жизни,что можно жить не учась и не работая! А представьте,что эти люди придут во власть,станут управлять страной...Будет не очень смешно!!!

Мила Видная 🇷🇺

Сама суть этого действа удивляет, звезды возмущены , что все вторгаются в их личную жизнь, но за деньги с удовольствием сами рассказывают все гадости своей жизни во всех шоу, ужас😆😅😂😂

Вячеслав Федоров

Так туда простых людей не приглашают... Они и так в полном достатке живут. Это у так называемых "звёзд" вечно денег не хватает!

Наталья

Никто там миллионов не платит. Это же нужно этим звёздам. Похоже, сами приплачивают, чтобы попасть в телек.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Снежана

Мои секреты очень дорого стОят. Но моя частная жизнь, слава Богу, не интересует досужих домохозяек

Ал
Алевтина

Вот так вот. Наши секреты никому не интересны. Никто нам не заплатит ничего

Ша
Шараф

миллион нет.

Ал
Алевтина

А сколько могут заплатить? Если не миллион

Ша
Шараф

хотя бы на мороженое.

Ал
Алевтина

Ну как у нас говорят, любить так королеву. А тайну на мороженое менять...

Ша
Шараф

лучшие с собой унести?

Ал
Алевтина

Зачем? Нет у меня тайн. У меня всё на виду.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Екатерина Емелина

У меня нет секрета, который бы дорого стоил и скелетов в шкафу тоже🤷‍♀️

Ша
Шараф

мы сами и виноваты что они богаты а мы нет!

Екатерина Емелина

Я понимаю о чем Вы.... даже, если бы я была богата, продавать на всеобщее обозрение свои секреты- это не моё.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Екатерина Емелина

Спасибо🤗

Ша
Шараф

🤝

Де
Дерсу

Звезды у нас самые бедные люди. Пусть торгуют своими исподниками уж..

Ша
Шараф

👍

Zza-Zza-Lorak.

У меня есть даже секреты врагов и даже в этом случае я их не продам

Ша
Шараф

👍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Слава тапкам-мы не "звезды",- нет нужды торговать грязным бельем.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ирина

начнем с того,что никогда не пошла бы на подобную передачу

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Тамара Смирнова

если секреты продавать.... то это "тухленько" как то😙

Ша
Шараф

это же шутка

Тамара Смирнова

извините предупреждать надо...😂

Коля

...А мне известны чудеса,но их секрет я не продам вам!

Ша
Шараф

👍

Галина Гриднева

моим секретом никто не заинтересуется, даже я сама

Ша
Шараф

не укого 1000000 нет

Галина Гриднева

да ладно

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Меня Зовут По Имени

отвратительная передача. никаких рамок и норм

Надежда Борисова

По секрету всему свету.обойдусь без миллиона

Галина

А он никому и не нужен ,зачем его раскрывать .

Светлана Радуга

Мои секреты точно никому даром не нужны😁

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Татьяна С.

Да пусть подавятся они этими миллионами!

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Василь Битюг

На то они и звезды, чтобы их миллионить!

Ша
Шараф

🤷‍♂️