Св
Светлана

знаешь неприличные частушки?

Ответы
Bai_Ka Babai_Ka

девки в озере купались куй резиновый нашли,целый день они епались даже в школу не пошли; я на севере была золото копала,если б не моя 3,14зда с голоду пропала,ээ ух,опа-опа зеленая европа,девки вы ебли попа так ему и надо

Св
Светлана

хаха)))ну маладца)))смешно

Bai_Ka Babai_Ka

а ты что сектор газа не слушала??))

Св
Светлана

да слушала, давно правда...

Bai_Ka Babai_Ka

конечно давно дело было)

Юра Ласковец

это ещё досекторные

Марина Галашова

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б..ей. Почему они не вьются у порядочных людей? Потому что у б-ей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на бл-ей. :))

Св
Светлана

😄 😄 :Dхахаха))))

Талгатбек Казиев

заранее извиняюсь,конечно.моя любимая частушка матерная."Через Киевский мосток х.. везут на восток,бабы плачут и ревут,куда же технику везут"

Андрей

вот и верь после ЭТОГО людям, я любила ЛЮБОВЬ при луне..... а он взял мои девичьи груди... И УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ ))))

Анна Трошкина

я сидела на полу и листала плейбой вдруг увидела брутху сразу закричала, ехоу..с меня никакой частушечник, увы

Vo
Volkdobri

.....Валентине Терешковой за полёт космический подарил Никит Сергеич ч....н автоматический!!! Такие что ли?..

Св
Светлана

ага...наподобии))))

Vo
Volkdobri

А зачем тебе?

Св
Светлана

просто

Vo
Volkdobri

...На горе стоит верблюд, его семеро е...т...Оглянулся наш верблюд, ещё семеро бегут!....

Марина Шабаш

Ой, в деревне , на даче- была целая тетрадь. Ни одна свадьба без гармони и этих частушек там не проходила.

Св
Светлана

:Dи плясок

Марина Шабаш

ДА, замечательное было время.

Николай Юсупов

девки в озере купались,целый день они игрались в школу не пошли в попу...попа в колокол насрали)))

Адмиралист Омин

девки в озере купались и чегой-то там нашли,собрались,посовещались -вобщем,в школу - не пошли!)))

Сергей Режский

Ой, в деревне , да на даче была целая тетрадь. А теперь вот ни деревни, ....................... -ать! Хорошо?

Юрий И Лилия Ляпуновы

уже нет...больше интересуюсь ГОСПОДОМ,ЧТО ЗА ЛИЧНОСТЬ!!!!И ПОЛЕЗНО,К НЕМУ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ!!!

Леонид Литейный

Писал вопрос Чучундре, - Как попасть в... Цугундер? Ждал ответа до утра, Чего молчишь Чучундра?

Леонид Литейный

Круче Чучундры не бывает в природе!

Св
Светлана

точно?

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Юрий Ковтуненко

разрешите Вас потешить и частушки Вам пропеть разрешите для начала на куй валенок надеть!!!!

Юрий Ковтуненко

я сосала давеча у Сергея Савича он на вид холененький а на вкус солененький!!!1

Юрий Щербина

Спит Чучундра на диване
В аллюминевых трусах...
А кому какое дело,
что подгузник на болтах...:)

Stas Osincev

Как над киевским вокзалом,пролетал аэроплан...Все епала вверх подняли , а я стырил чемодан)))

Stas Osincev

Встречу!Не сцы)

Св
Светлана

смотри мне...

Stas Osincev

Не обманывать ли ты?

Св
Светлана

ну не в этом году...но вероятность есть...

Stas Osincev

Жду

Та
Таня

в меру. Хулиган я хулиган, хулиган я временный, не скажу в каком селе есть мужик беременный..

Валентина Воронюк

во дворе баран орет ни кто корма не даёт,Перестань-ка вякать бл-...ь дай с милёнком погулять

Валентина Воронюк

милая вылазь,я его знаю много лет,но как представлю-ржу

Св
Светлана

не могу блин...ржу

Валентина Воронюк

рада,что подняла настроение

Св
Светлана

спасибо, прикольнула,супер просто

Валентина Воронюк

Солнышко,рада радовать

Бармоша-Бармалей

На горе стоит больница, на больнице два креста, выходит Маша из больницы, перевязана пи... 😄

Джонни Ленин

По деревне ехал с луком, по телеге х*ем стукал, стук-стук-стук-стук, покупайте, девки, лук!))))

Валентин Рыспаев

во саду ли во городе бегала собачка хвост подняла навоняла вот и вся задачка)))) как то так

Св
Светлана

неа, рассказывай

Валентин Рыспаев

короче дед внуку говорит вот в наше время детей много было! внук а почему деда? тот ему ну вот посмотрел я фильм у тебя про секс! и понял! мы то раньше в губы целовались а в писю трахались а у вас щас все наоборот)))) не пошло???

Св
Светлана

хах)))забанили

Валентин Рыспаев

попробую культурнее)) дед внуку говорит вот в наше время детей больше было! внук а почему деда? дед ему да посмотрел я твою порнуху и понял! мы то раньше в губы целовались,а в п...у тра...сь а щас наоборот

Св
Светлана

хаха))))как точно то))))