⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему сейчас не модно носить песцовые шубы?

–1
Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

буду рад всеми фИбрами своей души, если введут запрет на убийство живых существ, ради того, что бы шить одежду для своего удовольствия. Есть и другие способы получать тёплую одежду. Например шерсть

Неизвестно Неизвестно

Зеленые наступают. Искусственные продвигают. Но, в России лучше в натуральной. Все шубы хороши, просто песцовые не практичны, хотя мех очень красивый.

Александра Зубринская

Много причин : дорого, жалко песцов, лень заботится о сохранности (чтобы моль не сожрала). Да и вообще, жарко, тяжело и неудобно носить.

Артур. Владикавказ.

Потому что они нафиг никому не нужны сейчас этого ширпотрепа полные магазины выбирай что хочешь и копейки за это отдавай

Евгения Билан

Это всегда было модно, но эти зверьки такие милашки. Что я бы лучше смотрела на них в живом виде, чем в мертвом

Freeman

А что есть мода?))) стаду сказали носить это? Или все таки то что действительно идёт томму или иному индивиду

Tamara Cabbarova

натуральная кожа и меха-это слишком тяжело и неудобно.Сейчас все бегут куда-то,лёгкая одежда лучше

Вера Простакишина

Клтмат поменялся на брлее теплый и доходы населения упали до прожиточного-поэтому засмеют 🙃

..

Потому же, почему не модны стали шляпы с огромными полями и страусиными перьями.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Жаль. Шляпы тоже красивы.

Любовь Ф

я считаю, что модно только то, что я сама ношу. Правда, шубы песцовой у меня нет

Любовь Ф

в песцовой шубе только при - 20 и ниже. А такая температура бывает не часто

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можно не застегивать

Любовь Ф

😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Или с кандерами

Любовь Ф

😂😂😂

Anton Lisovskiy

Почему же? Носят и ещё как! Зачастую крашеный. Песец в тренде, как и роскошь!

Ни
Ника

потому что только лохи носят такие шубы, как у вас на картинке!)))))))))))

Татьяна

Холода настоящие - редкость, потому нет времени носить тёплые шубы.

Alex Pugachov

Сейчас лето. Моды летом носить песцовые шубы вроде и не было

Анна Трофимова

Мода-изменчивая натура. Сегодня-на лицо, завтра- на изнанку.

Анна Трофимова

Мода, мода, мода ты, до чего же довела, даже бабушка Матрёна в церковь в шорниках пошла.

Светлана Кричун

ДА И ШАПКИ ТОЖЕ,СКОРО ВСЕ ВЕРНЕТЬСЯ,МОДА У НАС КАПРИЗНАЯ!!!

Нина Кашина

Когда я узнала, как скотинку обдирают... пришла в ужас...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но вещи же красивые получаются

Нина Кашина

Это стоит того?

Татьяна Барамыкина

За ними ухаживать надо уметь, чтобы моль не съела ☺️

Владимир Пупин

потому что от них моль начинает страдать ожирением.

Се
Сежок

Дорого....Старые сносились а на новые денег нет.