Елена Колясникова

Друзья, знаете об искусстве манипуляций? Поделитесь, кто какими методами владеет

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...тут можно о многом поведать. Но я заметила, что если людям, исполняющим как попало свою работу, сказать о непрофессионализме их действий, начинается мистика, типа, этим словом их как бы подстёгиваешь к более профессиональным действиям) Несколько раз проверила и в нужных ситуациях. Но заметила, мне этого не говорил никто. Стоило однажды мне так не выдержать лени продавцов и очереди - как все забегали и покупатели на меня смотрели с уважением....

Сергей Никифоров

У меня тоже - когда к кассам подхожу, дополнительную запускают. И здороваются все работники .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это если знают, с если впервые в магазине?)))

Сергей Никифоров

Тем более! Скопилась очередь - А что, кассиры живые ещё есть? (Да погромче и побасистей...)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну а я сразу про непрофессионализм в обслуживании)))

Сергей Никифоров

Это - слишком...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А они для всех может так привыкли, но непорядок же

Сергей Никифоров

Ну, да... Расслабились ...

Валерий Дягилев

Это вам надо обратиться в думу. Вот они умеют народом и его богатствами манипулировать.

Ник Ци

НЛП - нейролингвистическое программирование. Проще говоря, по ушам "ездить" 😁 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ласки ладонью, рукопожатие, тесное рукопожатие, помощь кулака...

А. А.

самый распространенный это когда женщины не дают мужчинам..)))

Елена Колясникова

Как будто это сейчас проблема в другом месте взять 🙂

А. А.

ну вот...)) а другие дают... с тем же умыслом))))))

Павел Сингин

Ловкость рук,например...без этого никуда в цирковом искусстве

Владимир Ефимов

Знание - ничто. Опыт - всё. Учитесь, тренируйтесь и обрящите.

Павел Лелеков

Тебе это всё равно не поможет, и не получиться...

Елена Колясникова

Почему не поможет и не получится?

Павел Лелеков

Сложный способ и многие уже пробовали но не у всех получается...

Бе
Безилмэн.

Это на бессознательном уровне происходит.

A@
Alek @

я не владею... барышня моя владеет...

Ольга Батурина

Нехорошее это искусство.

Александр Дугинец

Не знаю, не манипулирую!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Муж от рук отбивается?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конкуренция высокая,вплоть до устранения))Не страшно?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пенсионерка штоль?))

Елена Колясникова

Пока нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значить терять нечего))

--

Разве этим делятся?)))

Елена Колясникова

Некоторые охотно

--

)))

А. П.

Чувство вины. Шантаж.

Игорь

Напиши слово " ловко

Елена Колясникова

Манипуляция высший уровень!

Игорь

Это даже без применения НЛП

Елена Колясникова

А ты и нлп можешь?

Игорь

Я одним взглядом могу достать до точки J

Елена Колясникова

Взглядом до точки 🤣

Вера Bdfyjdf

Не владею совсем

Илья

а тебе зачем?

Илья

над всеми манипулировать не получится

Елена Колясникова

Как знать

La Testa

Не скажу

Олег

Мани))))