Максим Jw

Пришел к мысли. Вот сегодня негры, особенно в США, сетуют на то, что их предков белые сделали рабами и за это надо извиняться и как-то возмещать "обидки". Но им невдомёк, что белые приплыли к ним в Африку на своих кораблях и договорились с местными властями о том, чтобы те дали добро на покупку в рабство их же соплеменников....

Ответы
Екатерина Емелина

Я не понимаю этих извинений. Тех кто был рабами уже нет, их потомки,живущие теперь, ни в чем не ущемлены, почему перед ними надо становиться на колени потомкам, которые ни в чем перед ними не виноваты🤔 Одно дело признать этот факт и осудить, как факт истории и совсем другое требовать унижения от современных жителей страны.

Максим Jw

Я с вами согласен. Мои недалёкие предки тоже были рабами. Семья прадеда была в батраках у прабабушки. И их поженили. Потом бежали от раскулачки с Урала в город Верный, Казахстан. Это первое название города Алма-Ата 🙂

Екатерина Емелина

Понятно.

Антонио Гареев

Ну, евреи то же жалуются на немцев, что те их гнобили, щабыв о том, что под Москвой была разбита целая еврейская дивизия, и что она вытврряла на территории СССР. Так что тут нечему удивляться, что негры возмущены тем, что они негры и предъявляют к янке на этой основе претензии.😅🤣😂😅🤣😂

Александр

Все хороши...Негры продавали негров в рабство, белые покупали, назначали негров - погонщиков, которые своих же гнали через континент...Что-то с этим миром не так.

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол.ь

Александр

Легко всё свалить на Дьявола, бес попутал и всё, мы хорошие! Всё действительно просто, без всякой мистики и религиозного бреда.

Максим Jw

Всё не так, как вы сказали 🙂

Лариса Бывшева

Ну скорее не Дьявол,а Денежки

Максим Jw

Лариса, любовь к деньгам или жадность это форма идолопоклонства 🙂

Лариса Бывшева

Наверное И это толкает к уничтожению и пр.

Александр

В учебниках о физиологии всё давно и ясно изложено, дети это понимают прям сразу.

Марго Беккер

Даа ПОНТЫ это всё-Выбивание ЛЬГОТ! Неясно штоль?

~L
~Eva Lansca~

Они это не хотят помнить.

Любовь Ф

👍