Aleksey Nikolaenko

Прекрати Жане ты красивая и молодая что ты за хрень себе в голову вбила Умереть. Имей к себе Уважения тебя используют а ты этому потакаешь, примени другую тактику игнорируй его как бы не было больно и поверь Он начнет за тобой бегать и искать встречи а если нет то это не твое. И как извесно Насильно мил не Будешь вообщем Крепись и Действуй а не распускай Нюни как маленькая.Удачи )))

Ответы
Жанерке Нурланова

Жане это что я???

Aleksey Nikolaenko

Еркеша что у тебя в правду так все плохо или ты просто ищешь Утешения?

Жанерке Нурланова

нет я не ищю утишения у меня черная полоса не кончается

Aleksey Nikolaenko

Я тебе выше написал как действовать Уважай себя ты Красивая девчонка)))

Жанерке Нурланова

кросата не решает не чего