Юрий Юрченко

Как вам такая рекомендация для спокойствия в стране? "Еакорми людей хлебом, напои мужиков водкой, насыть баб на печке, уважь соседку на сеновале, внеси гармонь в избу, тёщу взашей выгони на мороз. учени драку с соседом и никакой тебе революции, никаких партий, никакого недовольства, ничегошеньки не будет и не потребуется"

Ответы
Роза Михайловна

Многие и живут по такой рекомендации и нет им дела до остального

Мышь Кузнеца

некоторые так и живут, но чёт...не спокойно у нас, не спокойно