..
....

🖼 нашёл его в подъезде,забрал к себе,любите животных?)

Ответы
Татьяна Васильева

Животных люблю. Жила у меня замечательная кошечка, умная, верная, чудесная мамочка, чистюля. К сожалению её уже нет. Другой такой не будет. А Вам с котиком желаю тепла и уюта, как назвали?

..
....

Спасибо большое)Назвали Кузя его)

Татьяна Васильева

Котенок-домовенок Кузя! Кузьма-звучит!

Кайса

Вот и мы подобрали очередного одинокого котёнка... Теперь вот выхаживаем... Не знаю, удастся ли не дать ему умереть... И вылечить в итоге... 😔

..
....

Дай бог ему здоровья

Кайса

Да... Пусть все мои усилия не пройдут даром...

..
....

😔

Кайса

И Вам удачи с рыжим малышом!)

..
....

спасибо)

Ги
Гита

Да у меня белый такой ,сынок принёс умирающего ,отходили растёт Перс оказался а свой чёрный ,в общем два кота теперь ,как добро и зло)

..
....

😄👍👍👍👍

Галина Моисеева

Вы большой молодец, у Вас доброе сердце. У меня дома живет кот уже несколько лет. Пришел сам маленьким котенком. Теперь член семьи.

..
....

☺️👍

Mary Grash

Очень. У меня в детстве была кошка. Так она вынянчила двух цыплят до взрослого состояния. Она понимала всё, что ей говоришь.

Mary Grash

Нет, это осязание в темноте.

..
....

Ого,не знал такого

Mary Grash

Мне тоже было интересно . Оказывается, усы коту служат антеннами. Воздушная волна при его движении отражается от предметов, и кот своими антеннами принимает и ощущает даже расстояние до предметов. При движении мышки кот тоже ловит волну и действует. Оказывается, при создании этого животного ему было дано слабое зрение, но это компенсировано замечательными усами- антеннами и ночным образом жизни. Как Вам это нравится ?

..
....

Да))) узнал что то новое)

Mary Grash

Интересно также то, что люди наблюдали за такими особенностями в животном мире и стали создавать механизмы с примерно такими же возможностями. Появилась наука биомиметика или бионика. В создании самолетов конструкторы смотрели на устройство крыла птиц. В создании роботов применяли принципы действия усов кота. И ещё можно найти примеры.. .

Просто Зайка))

))))Ой, какое чудо!!!! я мечтала о рыжем коте!!!!))) А пришел обычный серенький, ну и пусть!)))) А вы молодец!!!😘👍

..
....

☺️

Просто Зайка))

Воспитывайте!!! Будет послушный и умный)))

..
....

Ну я его обнимаю каждый день,думаю сойдёт воспитание такое)

Просто Зайка))

Ну пока он маленький, да!)) Но это зверь...он начнёт подрастать, и начнет наглеть...не упустите момент, научить его уважать ваше мнение))) А вообще самое главное его любить, если он будет это чувствовать, ему будет жалко вас расстраивать)))

..
....

☺️👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

через братьев наших меньших Бог сохраняет или приумножает в нас Человечность. вы сделали и правильно и хорошо.

Sandra

молодец люблю на моей фотке моя нюша стоит ей 2года турецкая ангора я взяла ее полгода назад от соседки по даче

..
....

Красивая какая)

Sandra

точно турецкая ангора принцесса

Евгения

Нашла котёнка под колёсами джипа, забрала домой.... теперь это всеобщая любимица)))) Веревки из нас вьёт))))

..
....

Капец так бы умер)Вы молодец)

Евгения

Да она такая крошка была... я сама ее еле заметила...В тот день настроение паршивое было, хотелось что то сделать... и вот спасла свою Марго)))) Так рада что возвращалась именно той дорогой)))) И вы молодец что зверушку в беде не бросили))))

..
....

Всего вам хорошего и и вашей любимице)))

Евгения

И вам отличного денёчка!

Волга

Конечно! У меня три "сыночка " и три лапочки "дочки " Самая мелкая этой осенью сама в окно постучалась))

..
....

😊

Vi Za Vi

Вам молодец. В вас есть добро. И еще. Ждите. У вас будет или доброе известие, или знакомство

..
....

Жизнь покажет)

Верочка)))

А мы на рынке взяли котёнка малюсенького, а у него чумка оказалась...не успели спасти(

..
....

😞

Верочка)))

Да((все рыдали

..
....

Очень жаль

Марина

Да, особенно кошек. Только не выбрасывайте. Я тоже котенка в подъезде нашла и забрала

..
....

Конечно нет,я обдумываю что делаю)

Геннадий Голубев

Молодец. У меня кошечка и котик. Котика тоже нашел, а кошечку, чтобы не скучно было.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ко мне точно такой же пришёл))) месяц назад, теперь всей семьёй няньчим и лелеем)

..
....

Замечательно

Ша
Шальная🇷🇺

А у меня вот такая дворяночка)) Муха) 🖼

..
....

Класс))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, вот такие красотки)) 🖼

..
....

Ахах, прикольные)))

Ирина Карпова

5 баллов к твоей карме.теперь еще кормить не забывай- еще пять баллов

..
....

Не забуду)😁

Ирина Карпова

если не забудешь- 10 баллов

..
....

😄

Ирина Карпова

есть еще один момент- туалетный лоток. если приучишь- в принципе ничего сложного- тЫ вообще МАЛАДЕЦ!

..
....

К стати он мы его приготовили,он его сам нашёл и ходит туда)Умный кот)

Ирина Карпова

они сами както это вопрос сразу регулируют

Майя Петрова

Только так кошек и заводим - подбираем бездомных и тащим домой...

..
....

ок

Майя Петрова

Ваш - очень миленький!!!

..
....

Котёнок же ещё

Майя Петрова

И расцветки хорошей: считается, что рыженький - к деньгам в доме ))))

..
....

Меня он радует,мне этого хватит)

Ольга Просто ******

люблю...у меня тоже живет кот ..уже 8 лет ..подобрала на улице ...

..
....

Класссссссссссссс

Ольга Просто ******

у Вас еще маленький ..мой кстати тоже рыжий .

..
....

Да малыш ещё

Ольга Просто ******

👍красавец !!

Андрей Науменко

Вы очень славный человек. У самого обе подобранные.

..
....

😁👍👍👍🤝