Я Юлия

Мир изменился: теперь бабы - козлы, мужики - истерички? 🤪

Ответы
Николай Пашуев

Девчонки здорово двинулись вперед в армии служат , грузовики водят , с парашютом прыгают ........... Если к этому добавить коня ......... и в избу ........ молодцы слов нет . Однако хочу заметить далеко не все мужики истерички.🌹

Кот Кот

Урааа... Теперь мы пофыркаем злобно аоьтем ножками а нам за это машинку подарят... Или бабы не такие дуры чтоб за красивые глазки машинки дарить.. Точно козлы! Неначтосящие они!! Не женщины!

Я Юлия

Все в кашу..

Кот Кот

Правда жизни!))))
Теперь мужики будут капризы а женщины их добиваться

Николай Комягин

Да,мир изменился,женщины захотели стать сильными,мужики не хотят бороться за счастье, миром правят сексуальные меньшинства,вообщем мир рушится.

Мишка Квакин

Неее бабы стервы, были и таковыми остались. Не хотят менять имидж. А мужики все сво... Имидж правда некоторые меняют.... В геи подались

Евгений Федоров

Судя по всему разговор про Москву, и далеко не про всю. Попробовали бы заявить такое где- нибудь в Сургуте или Магадане.

Игорь Пономарёв

Ну.... я тебе этого не говорил..может некоторые мужики и истерички..., но бабы (женщины) уж точно не козлы....🤷‍♂️😌🙃

Владимир Артёмов

Мир изменился)!!! Эт точно... Раньше были тёти как тёти и дяди как дяди.... А теперь - тёти как дяди и дяди как тёти!.....

Светлана Спицына

Мир изменился, Земля встала раком,
Стили меняются, вкусы, привычки.
Кошки дают по ебалу собакам,🖼

Олег Султанов

Кто вам такое нашептал,если баба - козёл?? Так это Женщины не касается( баба,она и в африке- баба)

Николай Lasar

Хи, хи, хи! Ну и ну! Неужели так серьёзно? Нет, наверное всё по равному и в равных долях.

Милота))

истерички взяли спички...к морю синему пошли....море синее зажгли. Чуковский...почти..

Ал
Алексей

ну да курево забрали мат отобрали штаны сперли машины прибрали ну и орать стали

Ал
Алексей

их таких мамы вырастили . если сын со мною всегда был то он сколько домов людям помог построить . сами себне построили . все может

Я Юлия

У вас, как всегда, виноваты во всем женщины, а кто виноват горе папашам, что им с ребёнком совершенно не интересно, когда есть пиво , гараж, друзья ну и любовница?

Ал
Алексей

ой из написанного жальничего нет у меня .вот последнюю так хочу хоть волком вой

Я Юлия

Войте, может откликнется ваша волчица..

Ал
Алексей

нет все очерствели . благородство пропало

Влад Паладин

Чё?!!! Кто истеричка ?!!! Ты чё ваще обнаглела..?!! Я тебя по судам затаскаю..!!! 😂😂😂

Олег Султанов

Мужик- истеричка. А причём здесь мужчины?? ( мужчина и мужик- это не одно и тоже

Дмитрий Скабёлкин

Мир не менялся. Просто такое окружение подобрали. Смиритесь, либо поменяйте.

Ju
Juta

Пива пьют много, грудь растет у них и характер дерьмовей становится)

Андрей Гайдак

Так было свегда - страна женственных мужчин и мужественных женщин.

Валерий Дементьев

ага...невестка рассекает на скутере а сын боится сесть на него

Vladimir Podolin

Да собственно, одну категорию людей можно и так кликать !!... 😉

Sergey Lomov

Секрет долголетия: ешьте больше фруктов и меньше друг друга.

Fi
Fiana

👍