Ol
Olga

Как избавиться от серебрянных сережек подаренных женщиной которая занималась порчей на моих кровных родственников?Была маленькая глупая приняла подарок,только сейчас поняла что зря и нужно их убрать из дома ,знаю что она до этого их сама носила ,подарила просто так без повода

Ответы
Ирина Карпова

закопать на перекрестке дорог. чем больше дорог на перекрестке тем лучше.послезакапывание провести обряд выкатывания яйцом.

Ol
Olga

Спасибо Вам за ответ

Ирина Карпова

пжлс

Ирина Карпова

а еще лучше взять 50 шариков, пойти на пляж и там их лопать..

Ol
Olga

Смешно(НЕТ)

Сергей Н

Сдай в ломбард