Лена Елена

Вспомнила, как мой бывший много лет назад отправил мне по почте открытку с надписью "Я тут здесь без тебя, а ты-там без меня. Нет покоя ни дня-вот такая фигня". И только недавно я поняла, что это он мне так в любви объяснился.

Ответы
Алекс С

ну шо сказать все по разному кто как я уж 36годков обьясняюсь в любви женщине а она не слышит))

Алекс С

я один жена уехал в город жить))

Лена Елена

Ну так надо съездить с тортиком и букетом. Мне вас учить, что ли?...

Алекс С

я её добрым словом уговариваю ну вот вроде обещала сына привести

Лена Елена

Съездил бы сам и забрал сына волевым решением. Уверяю вас-она оценит.

Алекс С

пока нету разрешения))

Алексей Генералов

В данном случае не действует поговорка - "Лучше поздно, чем никогда".

Таня !

Тогда странно, что бывший, что то пошло не так, а ведь любил же

Лена Елена

Так он и сейчас меня бережёт. Любит или не любит-не знаю. Остались добрыми друзьями и даже общаемся.

Таня !

Прекрасно

Lаzy

Поет ваш бывший, не иначе. И, однозначно-романтик..

Лена Елена

Поёт. И романтик.

Брунгильда Анжуйская

Хорошо объяснился, все понятно

Лена Елена

А мне стало понятно только через 15 лет.

Брунгильда Анжуйская

Мне никак не объяснялся, просто звонил по 5 раз в день из другого города...

Виктор Оборин

ДОЛГЛ ДО ВАС ДОХОДИТ..............

Лена Елена

Ага. 15 лет.

Виктор Оборин

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ.........СЕ ЛЯ ВИ...............

Arkadij Latyshev

Прекрасная народная поэзия!

Реалист (27 Регион)

Как смог так и объяснился.

Людмила Гладкова

а сразу понять,не судьба?

Лена Елена

Не-а...

Людмила Гладкова

тугодумство подводит.

Лена Елена

Да вроде бы не страдала.

Людмила Гладкова

вот же,пример тугодумства.

Лена Елена

Наверно.

Людмила Гладкова

ну вот,а ты говоришь..

Гена Лозовой

а он почему был без тебя?

Гена Лозовой

а если б стал генералом?но если встречались-значит было влечение?

Лена Елена

Я всегда знала, чего хочу. Выходила замуж за капитанские погоны и за его гитару.

Гена Лозовой

но получается бросили его как он по старости потерял погоны?но ведь потом тела привыкают и остальное не важно

Лена Елена

Ничего он не терял. Просто вышел на пенсию. С ним всё в полном порядке. И хватит уже об этом.

Гена Лозовой

офицеры,это карьеризм-нет гитары и нет ...и не будем-сам служил срочником с офицерами-а вы великодушны и величественны

Ми
Михаил

Плохо когда есть бывший

Ал
Александр

Ну...Правильно же сказал

Татьяна Черненкова

Обалдеть 👍😉😊

А Б

..., потерявши, плачем

Лена Елена

Неа, не плачем. Никуда не делся.

Constantinople Constant

да уж... растёте...

Лена Елена

А то!...😛

Юрий Дивеев

Романтик.

Лена Елена

Есть такое...