♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мне кажется, что человечество погибнет от вируса, чем от войны. А вам?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

когда-то мне бабушка говорила: детка живи сейчас! Настанет время, летать буду железные птицы, гореть земля будет, потопы нахлынут ... останется мало людей на земле..И кто останется в живых, за тысячи км. найдут друг друга ..., наступит мир, правитель будет Горох. И будет счастье непочатый край. А вирус это всего лишь одна из бедствий перечисленных... (Старые люди были мудрей нас)

Я Не Я

понятия война и вирус - одно и то же.только интересно - кто(что) выдумщик этого..)да и сколько было этом шарике "цивилизаций",,)

Людмила Давыдова

чуму пережило человечество и другие заразы...............есть процент людей,которых вирусы не берут..........кто то да выживет

Василий Сычёв

Не знаю как человечество.. Но эту страну погубит коррупция.. По силе и мощи с ней пока ни один вирус не сравниться..

Валентина Алтухова

от вируса не погибнет, идёт мировой кризис системы(а решали раньше войной)лучше пусть спорят, доказывают

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего не кажется.. человечество погибнет от жадности и количества мешков с деньгами

Аркадий

Бог не допустит этого. У Него свой замысел относительно человечества.

Алевтина

Вирусы ВСЕГДА были с нами, адаптируемся и к КОВИДу

Татьяна Лымарь

От биологической войны и биологического оружия)

Karen Khalatyan

a virus tut ne prichyom!!!! to spid,to kuryatina,to kaban.vsyo eto yevreyskie pi,roboti!

Ар
Арина

Это надо, должен быть баланс, он был, есть и будет

Андрей Хрисанфов

Тогда уже африка была бы пустой. Ан нет-с.

Ворон

А ты точно знаешь что вирус не военный? ))

Галина

а это тоже война и унесла немало жертв .

Лора Исаева

... УВЕРЕНА В ОЧЕРЕДНОЙ ГИБЕЛИ ... )))😉

Александр Петрович Кудрявцев

от собственной тупости и упрямства

Олег

Так это и есть оружие новых войн

Р.
Р.зеленый

Зомби это самый страшный вирус.

Сергей Кузнецов

До сих пор как-то обходилось...

Старый Волчара

а нам от глупости и разврата))