Михаил Яндулов

мне 13 лет, у меня очень широкий нос, по утрам так особенно но плюс ко всему он длинный, можно ли как нибудь его сузит

комплексую

Ангелика Дашкина

Не комплексуй, я люблю женщин с длинными носами. Да и тебе хорошо, ведь длинный нос удобнее совать в чужие дела!

Олеся

Можно, только для этого нужно не хорошо учиться, а очень хорошо. Что бы вырасти, пойти на хорошую работу где много платят, и зарабатывать на любые пластические операции.

а.... ну и заранее по изучай, где платят хорошо, что нужно знать что бы в той сфере работать, и каковы перспективы на ближайшие десятилетия развития данной сферы.

Ксения Шаманина

Пластическая операция...

Наталья Посыльная

Необходима пластическая операция

Ле
Лена

Врачи специалисты подскажут.

Татьяна Корягина

можно!!! нужно каждый день когда встаёшь делать массаж: двумя пальцами закрывать дырочки, и втягивать воздух!!