Амид

Вот вопрос родился почему некоторые. Обзывают все нации хотя по уровню жизни все стоят выше них? Если израиль то только жиды, америка тупые пиндосы, есвропа так вообще все гомики и неудачники? Это от зависти что ли?

Ответы
Со
Сором

Это глубинные комплексы беспонтовой нации. В детстве я шутил о евреях, геях, афро, поляках и американцах - а как подрос понял что люди делятся на людей и умственно отсталых человекообразных(при всём моём уважении к людям с ограниченными возможностями, это не их сознательный выбор). Те же израильтяне могучий народ, есть на кого равняться. Агрессия признак проблем с рассудком если иных объективных причин нет

Petros Grigoriadis

уровень жизни у них выше????🤣🤣🤣🤣 да они пашут с утра до ночи чтоб поехать на недельку в отпуск или на налоги где уровень о чем вы уважаемый создан прекраснешний вид нового рабства и надсмоторщиков не надо🙂 уровень жизни знаете где ? на севере в лесу захотел пойти поработать пошел незахотел сидиш и никому ничего не должен

Амид

👍

Лос Ещё-Один-Лос

если израиль - то евреи, если америка - то не все там пиндосы, есть же и коренное население, ну и в европе есть негомики, чему завидовать то, что их у нас нет? так и евреев у нас в достатке (- один кобзон), ну индейцев по пальцам пересчитать, зато татар и монголов полно, да и гомосеков не видать - все в европу к своим переехали видимо.

Амид

Любой член семьи еврея или гражданина имеет право на гражданство

Амид

Такичто тут не только евреи живут

Иосиф Пятунин

У меня знакомая семейка в 70-е годы прошлого века нашла у себя какие-то немецкие корни, смоталась в Ф.Р.Г. и жила там весьма неплохо. Недавно приехала обратно. На мой вопрос - что Вас там не устроило? - Ответили, что из их детей там в школах воспитывают не пойми кого - не мужика, не женщину, а нечто среднеполое.

Амид

Её личные дела пусть у вас жевёт тогда

Иосиф Пятунин

Они и приехали назад.

Лу Мануйлова

Вообще неправда Ваша!.. ни разу не слышала, чтобы Гейтса или Джобса.., Эдгара По, Блейка, Моррисона назвали «тупым пиндосом»…, Левитана, Бродского или Мандельштама- «жидом».. Как-то для взрослого человека так тупо троллить и провоцировать вообще низко. Или вы общаетесь исключительно с маргиналами🤮

Лу Мануйлова

ПС. и пишете неграмотно

Амид

Ну так как умею так и печатаю я живу и вырос и учился не там что бы хорошо русс знать

Добрый

Луиза...вы смотрели выступление м.симонян,где она отзывалась о России и русских?

Се
Сергей

После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!

Тамаретта

Приветики! Это не зависть, а неумение создавать свою жизнь, легче ведь кукарекать, чем нести яйца!)) Люди много говорят и при этом ничего не делают! У всех перечисленных высокий уровень жизни и нам бы хотелось, но говорить всегда удобнее, чем взять в руки лопату и начать копать.....

Юрий (Челябинск)

На сколько я знаю скажем в Европе нас тоже мягко говоря не очень любят, да и в Америке, дочь у меня студенткой была по вокан тревел, там пропаганда - совок нервно курит, русские у них детей живьём едят без соли. И что??? Как к ним относиться? Не подставляю вторую щёку, не мой случай.

Юрий Трегубов

Давай ка лучше не п@зди! Вокан он тревел!

Юрий (Челябинск)

Лишнего выпил?

Василий Сычёв

Да .Я разделяю Ваши мысли . Скорее всего из - за не желания понять эту нацию ,что то узнать об их жизненном укладе ,взглядах ,менталитете ,и отсюда вытекает полное непонимание и неуважение ..ну и конечно же зависть ...Уровень жизни там действительно иной раз в разы выше чем у нас ..

Амид

👍

Наталья

У *пиндосов* есть история. Нас не касается. Не люблю когда так говорят. Жиды-ну это очень древнее. Там с гвоздями связано и с воробьями. Европа....Тут уж точно не зависть. Все законы, идущие оттуда ведь, направлены против традионной семьи. Нам это пока чуждо. Плюс эти 56 видов поов.

Амид

Это же надо было тат заморочится 🤣

Наталья

29. Pangender — всеобщеполовой

30. Trans — переходной к другому полу

31. Trans Female — переходной к женскому половому состоянию

32. Trans Male — переходной к мужскому половому состоянию

33. Trans Man — переходной к мужчине

34. Trans Person — переходной к лицу, вне половой классификации

35. Trans Woman — переходной к женщине

36. Trans(asterisk) — переходной к другому полу (* — с сохранением тайны)

37. Trans(asterisk)Female — переходной к женскому половому состоянию (*)

38. Trans(asterisk)Male — переходной к мужскому половому состоянию(*)

39. Trans(asterisk)Man — переходной к мужчине(*)

40. Trans(asterisk)Person — переходной к лицу, вне половой классификации(*)

41. Trans(asterisk)Woman — переходной к женщине(*)

Наталья

41. Trans(asterisk)Woman — переходной к женщине(*)

42. Transexual — транссексуальный

43. Transexual Female — женский траннсексуальный

44. Transexual Male — мужской транссексуальный

45. Transexual Man — мужчина транссексуал

46. Transexual Person — лицо траннсексуал

47. Transexual Woman — женщина транссексуал

48. Transgender Female

49. Transgender Male

50. Transgender Man

51. Transgender Person

52. Transgender Woman

53. Transmasculine — «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола)

54. Two-spirit — две души, «двудушный» (без негативной коннотации)

Наталья

54.

Амид

Скучно видать там совсем

Лора

так, а что скажем в Америке блистают интеллектом? Не ну там есть конечно светлые головы, так к ним и слетаются эти самые умные головы, а живут лучше...возможно из-за того, что у них не было столько войн. Жидами жидов называют из покон веку и не нами это придумано, ну и т.д.

Амид

Лора израиль70 лет воюет и нечё и живой и развевается. А вторая мировая нетока вас подкосила но и остальных тоже. Так что дело совсем не в этом

Лора

еще раз повторяю, название ЖИДЫ название ИСТОРИЧЕСКОЕ, их ВСЕГДА ТАК НАЗЫВАЛИ, ТАК ЧТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ. Ну ка напомните ка мне фамилии наших самых богатых людей ? Есть там Ивановы?Грабят то, на что им собственно наплевать, счета у них за бугром, дети учатся за бугром, недвижимость там же , с чего бы им развивать Россию? Как сырьевой источник, Россия как проститутка, вые.... и выбросил.Может быть Израиль направо и налево деньги просто так раздает ?Безвозмездно. Скольким странам Россия простила долги? И не сосчитать

Амид

Неее израиль их тока безвоздмездно принимает )))))

Лора

ну вот. Напомните ка мне в какой стране мира депутаты имеют двойное гражданство?В какой стране мире на богатство ТАКОЙ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ? Может быть дети какого -нибудь Американского мэра учится в российской школе?а ЗАЧЕМ им развивать Россию им и так неплохо.

Wolf Werwolf

Ну на счет жидов тут все просто, жидами всегда, ПОВТОРЯЮ ВСЕГДА так называли евреев... ну а пиндосов и гейропейцев так называют по причине их так называемой толлерантности... готовые на все чтобы их только не трогали...

St

Это от недалёкого ума и плохого воспитания. А не от зависти. И когда-то немцы называли русских не иначе, как руссиш швайн, а те же американцы евреев юде. Экономический уровень здесь ни при чем. Разделяй и властвуй...

Михаил Киранов

То, что "от недалёкого ума" весьма спорно. А вот с фразой "Разделяй и властвуй" полностью согласен.

St

Посеять вражду между людьми на почве национализма, это всего лишь один из методов. А управлять легче десятью людьми, чем тысячей. Если человек этого не может понять, о каком "далёком" уме можно говорить?

Амид

👍

Елена Киселева

Это от того что факты налицо! И все видят и знают кто есть кто!Вы нас уже кем только не называли. Теперь наш черед. Только в отличие от Вас, мы говорим правду. Европа погрязла в такой мерзости, что блевать хочется

Владимир Золотницкий

Жиды в Украине, а в Израиле - Евреи, Америкосы сами себя называют пиндосами (пингвины), ну а Европа уже лет5, как гейропа, туалеты и бани совместные, однополые браки разрешены и т. д., так что нечему тут удивляться

Ди

зато у нас такие все белые и пуЖистые и готовы своих с говном сожрать. Я приличного соплеменника уже как сто лет не видела, не говорю о друзьях, а хотя бы народ тут взять. Все сплошь невоспитанные, грубые...

Амид

Печалька

Niemand Против Войны

Да многие пикируются, чувак. Англичане и шотландцы, датчане и шведы и т. д. До хрена таких. Остроумные датчане говорят, што у датчан всё лучше, чем у шведов. Кроме одного. Что именно "одно" лучше у шведов?

Амид

👍

Niemand Против Войны

Ага. У шведов сосед лучше.

Амид

А то

Ал
Александра

Вопрос хороший. Не было бы фразы про высший уровень жизни, вообще был бы идеальный. А по сути - многие так говорят не только от зависти, но и просто так. Типа где-то услышали и повторили.

Ни
Николай

Месть падших.Россия ещё никогда не находилась в таком униженном состоянии.Страна существует только для того,чтобы её правил полковник КГБ.Одно предназначение.Бог не любит Россию.

Амид

Сами его выбрали

Ни
Николай

Нет.Бога для России выбрал Князь Владимир.Я понимаю,что это вы о Путине.Тоже нет.Вы не верите в существование Бога,значит и дьявола.

Амид

Лично я нет

Светлана Ахмедова

Обзывают...потому что видят будущее..тех, что сейчас с уровнем высоким....амеры из-за тупости...погибнут, европейцы - станут гомиками все - и тоже исчезнут....а жиды - останутся навсегда

Niemand Против Войны

Мадам, американская "тупость" по сравнению с вашей – просто ништо.

Светлана Ахмедова

А дебила...мы в диалог не приглашали

Амид

Света ты сама то вериш в то что говориш?

Светлана Ахмедова

конечно нет

Амид

Ладно приятного дня я спатки