Наталья Ермилова

Если нет контакта с боссом, то карьера под вопросом?

Ответы
Александр Плотников

Контакты разные бывают. Иной контакт вопрос решает, синяков добавляет, а карьеру напрочь рушит. )))

E)
Edinstvennaya )))

это зависит от вас, а не контакт с боссом..но иногда зависит какой у вас по характеру босс(((

Екатерина Самсонова

я думаю,что нет,карьера не только на контакте строится,а на профессеанализме еще)

Игорь Ротару

по разному бывает,главное не потерять контакт с професиональными навокоми

Наталья Ермилова

Да, Вы правы,,, Боссов много и других

Naty Naty

У меня босс--муж)) Не знaю--огорчaться или рaдовaться этому обстоятельству))

Игорь Анонимный

ты же бабища , отсоси ему и сразу пойдешь в верх по карьерной лестнице

Игорь Анонимный

как ты возможно уже поняла , у меня в хватает мозга на тебя . тебе осталось признать мое лидерство

Vиктория Экгардт

лидерство свое засунь себе в жопу

Игорь Анонимный

вот уже в который раз ты мне предлогаешь засунуть нечно не мотериальное себе в задницу . ты не сможешь долго сопративлятся. мало мозга - повинуйся , болше толку будет

Vиктория Экгардт

ты больной или притворяешься

Игорь Анонимный

подобные высказывания я слышу уже с начальных классов школы и не только в свой адрес . слишком бонально , попробый еше чтонибуть родить в своем вакуме . или ты только сосать способна ? (раз убеди меня)

Андрей Сахно

да бесспорно это так не идет с тобой в контакт покажи ка боссу фак

Наталья Ермилова

Вот узнать бы только - как?

Андрей Сахно

сложи пальцы в кулачек ну а средний даст толчек

Наталья Ермилова

Босса этого послать, и другого поискать...Так?

Андрей Сахно

лагичо

Анна Аскерова

контакта какого? в плане общения или что-то имеете ввиду другое?

Наталья Ермилова

Контакт служебный... Босс - женщина

Анна Аскерова

я думаю нет

Дмитрий Atec

да нужно пожариться нормалды, а потом всё пойдет в гору

Татьяна Сарнацкая

Скорее всего. Если только нет контакта с боссом босса

Любовь Соколова

нет, не всегда, но лучше самому уцти, с достоинством.

Наталья Ермилова

Я так и сделала

Анастасия Куприянова

снова заниматься кроссом,чтобы раздобыть баблосы)

Татьяна *

если с боссом есть контакт, тебе светит пол. акт

Ул
Улугбек.ташкентский

если нет контакта с Богом,то все под ворпосом.

Ольга Булатова

Естественно, НЛП надо применять в этим боссам

Лина Дружкевич

Так получается - беззаконие,непорядочность...

Наталья Ермилова

А вот попробуй докажи...Власть в ее руках, коллектив - каждый сам за себя, их понять можно...

Лина Дружкевич

Людишек подленьких развелось уйма - пустые души

Наталья Ермилова

Тут тоже винить - у каждого семья, жить надо...

Лина Дружкевич

Поэтому боссы хамеют. Я другая

Cапита Усаева

смотря что понимать под словом "контакт"

Ва
Валентинка

не могу знать я в такой сфере не работаю

Ю*
Юля ***

просто набольшеее нельзя расчитывать

Владислав Вольфрам

Сильно сказано и согласен вполне