Ма Руся

Расскажите у кого что интересного? было в нг выходные. Пожалуйста. А то лежу тут...с этим переломом..

Ответы
Николай Быков

Ко мне, на все каникулы, привезли внука. Ему - семь лет. Два года назад я научил его играть в шахматы. В этом году он пошёл в шахматную школу. Теперь обыгруить своего дедулю, как ему вздумается: - позавчера, за 20 минут - 4 раза поставил мне мат! Сейчас, по вечерам, мы ходим с ним в ледовый городок. Играем там, часа по три. У меня наладился сон. Сплю, как убитый. иногда, не хватает сил раздеться. По моему, у детишек, моторчик какой-то в заднице?...

Ма Руся

Здоровооо

Николай Быков

Так, после такого сна, простыню, хоть не поправляй. В каком положении спать ложусь, в таком и просыпаюсь! Устаю! Но, сколько радости!!! Научил его паять оловом... Доча, дурёха - ругается: - стол попортил. Истинно- ДУРЁХА! нашла о чём сожалеть!? Главное, парень, сам конструкторы собирает и спаивает! Года через три, начну учить его готоввить. Вы, женщины, только и умеете - продукты портить!

Ма Руся

Всего хорошего. Исчезаю. Портильщица

Николай Быков

Спаси Христос, Марина! Скорого выздороовления!

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Александр Туганов

Мариночка! Вам и перелом конечно к лицу, но уж лучше без него!!! А я новый год встретил очень банально - на работе, озвучивал всё волшебное действо новогодней ночи в одном из ресторанов города и плюс танцевальная программа от меня с названием "По волне нашей памяти"... В 5 утра надо было заканчивать - еле уговорил сесть за столы и выпить, так сказать, на посошок...

Александр Туганов

Марина, я не пишу стихи в общепринятом понимании - я пишу тексты к песням Стекал осенний день под гулкие стенанья
Безлистых тополей, исхлёстанных дождем,
Та встреча в график Ваш вошла вне расписанья,
Но каждый день она жила во сне моем!

Знал надоевший дождь как нам двоим был нужен,
С асфальта разогнав и кошек, и людей…
Как два бродячих пса мы шлепали по лужам
Как будто нежилых безлюдных площадей,

Без права быть вдвоём и даже без надежды,
Но радуясь, что вот мы вместе, а не врозь…
И силилась любовь согреться где-то между
Двух странных чудаков, промокшая насквозь…

Ценители тепла и солнечных расцветок
Боялись мы, что вдруг закончится вода
И оборвется дождь, нам подаривший лето,
Среди нагих ветвей, горящих от стыда.

Ма Руся

Спасибо

Александр Туганов

Мы - женщины, создание не земное
Мужчинам нас бывает не понять.
Мы можем просто накричать порою,
А можем просто ни за что обнять.
Нам ничего не стоит улыбнуться
В другой момент обидеться, молчать.
А можем просто нежно прикоснуться
И безоглядно всю любовь отдать.
Мужчинам нас понять бывает сложно
Не предсказуемы, как вешняя вода.
А нас порой почувствовать лишь нужно
Сомнения исчезнут навсегда.

Ма Руся

Я трудно воспринимаю стихи. Другого склада . Реалистичный прозаик . Спасибоооо за поддержку

Александр Туганов

Я понимаю, что не всем нравятся стихи... Извините если, что не так, пока-пока...

Алексей Пигулевский

Где ухитрилась? Что сломала? Обидно! Я тут год назад в феврале тоже вывел собаку погулять, 50 м от подъезда, лёд, не чистили, поскользнулся - перелом вертлюжной кости (тазовая область) - 1,5 месяца консервативного лечения - лежать или сидеть (на компьютерном кресле катался поесть). Бывает! Выздоравливай!!! Пей анаболики, ускоряют сращивание.

Ма Руся

Я и не смеялась.

Алексей Пигулевский

Где навернулись, и как?

Ма Руся

Шла 26.12 трамвая после работы. Гололед . Ничего не чистят . пригорок.Мне нельзя падать . В сентябре 2016 го попала в аварию страшную. Год лечили . и так еле хожу. Была в унтах. Но не углядела. Припорошило. Перелом лодыжки

Алексей Пигулевский

Да... Я также - с собакой вышел погулять, 50 м от подъезда, нечищеная дорожка - поскользнулся. упал - перелом вертлюжной кости в бедре. 1,5 месяца лёжа или сидя... Гипс не клали, консервативное... Ну, на 1 ноге стоя бриться... Бороду отрастил... Ну - выздоравливайте, счастья вам! Вот, бывает же... Здоровья!!!

Ма Руся

Спасибо

Анжела Никулина

Выздоравливайте , Марина!. У нас сильный мороз, ночью было до 34 мороза. Я купила детям и себе подарки. Готовила еду, гуляла с собаками, штопала бельё. Здоровье - это очень ценная драгоценность. Надо беречь его. Это я поняла год назад и желаю Вам поскорее стать на ноги!🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Ма Руся

Спасибооо

Fallen Angel

Здоровья Вам! Интересного ничего, всё как и во все Новогодние праздники, хлопушки, петарды, салют за окном, по телевизору "Ирония судьбы..." , мультики, концерты. Мой Новый Год прошёл так, а Вас где так угораздило и перелом чего? Лекарство пьёте? Не плохое обезбаливающее "Нимезил" есть, он в порошочках, мне помогал.

Ма Руся

Нимесил. Знаю. И пью. Я же солевенка. Шла с работы . Гололед. Сломала ногу

Ма Руся

Во написала. Солевенка )) а писала- не самолеченка

Fallen Angel

Добрый День! Нога, это не есть гут, но я искренне желаю чтобы она как можно быстрее зажила, чтобы уже в следущий праздник Вы входиле в ритме танца. Выздоравливайте быстрее и впредь старайтесь быть акуратнее, пусть гололёд и припятствия обходят Вас стороной, а дорога по жизни мягким ковром ведёт на встречу Вашей мечте!

Ма Руся

Спасибо. Но слишком пафосно.

Fallen Angel

Это Ваше право как воспринимать моё пожелание, в нём я не приследую никакой абсолютно цели кроме как пожелать Вам здоровья присыпав его сладковатым порошочком позитива.

Ма Руся

Благодарю. Всего хорошего

Fallen Angel

На Здоровье.

Елена

Новый год встретили в новой компании. Хорошие люди. Много подарков. Было неплохо. И непривычно. Все -таки люблю встречать праздник дома в узком кругу. Хотели первого уехать домой, но сын так искренне расстроился, что остались ещё на один день. Выздоравливайте, пожалуйста! Берегите себя! Счастья в Ваш дом!!!!

Ма Руся

Спасибо и счастья вам

Лю
Людмила

ни чего интересного сидела дома , сын пришел поздравил ( за окнами салют соседи устроили ) и все и совсем мне не скучно, ни куда не хочу и к себе тоже , какой то застой у меня . Боюсь заболеть в конце января еду в Питер на операцию. А вам Марина желаю скорейшего выздоровления .

Ма Руся

Срасибооо

Светлана Филюкова

в гости ходила, по пели, по пили, потанцевали, никто в салат не упал носом, салюты запускали,🎄 🍯 🍟 🎂 🍨 🍦 🍧 🥃 🍷 🥂 🍵🍫 🍮 🎼 🎹 🎇 🎆 🎊 🎉

Ма Руся

Здоровооо

Роман

В компании друзей замечаю смешную картину: один пацан любит свою девушку , пока она ему во всём покорна; другой всем демонстрирует до забавного , как он за своей девушкой ухаживает))) Умора! И я в гордом одиночестве)

Роман

Да...знаю...вы наверно, не таких новостей ждали, если лежите с переломом?

Ма Руся

Нормально все. Спасибо что поговорили со мнй

Роман

Пожалуйста))) Марина))) И вам спасибо))) Скорейшего выздоровления!

Ма Руся

Да. Надо

Роман

🙏 👏 😎

Алекс. Андр.

Хех, Вы лежите, а я с переломом в отпуск поехал))) 28 числа сломал малую берцовую кость. Ну не сломал, трещина, но всё равно нога опухла и болит. Но не пропадать же отпуску! Так и скачу теперь по городам, хромая)))

Ма Руся

Рискуете

Алекс. Андр.

Фигня!😉

Aleks Sh

сам удивился как эт я с высокого стула наи..нулся и ни ушиба ни перелома ни даже синяка! . ВОТ ЧТО СМЕСЬ КОНЬЯКА И ДВУХ СОРТОВ ВИСКИ ЖИВОТВОРИТ в новогоднюю ночь ( рассвет)😀😀😀👍👍👍

Ма Руся

Я не пила. С работы шла

Игорь Кондратьев

Самое интересное, что мне перелома удалось избежать. Но на заднице синячище.😉 В моих кроссах прокатится по накатанному льду проблема. А подскользнуться и шлёпнуться всегда жопалуйста.

Ма Руся

Фуууу. Хорошо что вам небо помиловало

Игорь Кондратьев

Если честно, то за полвека жизни только два перелома. По молодости пьяные ломали срезку - остатки от доски после кромления - перестарался, сломал косточку в ребре кисти, так и не срослась, и лет на десять попозже железяку уронили на ногу нечаянно.

Ма Руся

Вообще тоже первый. А травмыесть

Игорь Кондратьев

Как блох на бездомной собаке. Самая первая и серьёзная, которую запомнил, это в пять лет делал нож(вот только не смейтесь), умудрился порезать большой палец правой руки на сгибе - заражение, кисть опухла. Из последних падение с шести метров. дёрнуты оба плеча, очередной вывих мизинца левой руки.Правое плечо даёт о себе знать - десантник, там где нельзя нормально поставить, вколачивается кулаком😉

Ма Руся

Это был не вопрос. Извините

Игорь Кондратьев

Извинение принято. Хоть немного от тоски отвлёк.

Ма Руся

Нет

Алекс Венцель

Скучный был новый год. По ТВ те-же надоевшие фильмы и те-же раздобревшие рожи разевающие рты под старые фонограммы...Снега нет, погода скорее осенняя, чем зимняя...

Ма Руся

Печальноо

Лика

Отравилась и весь Новый Год в постели после 01.00.....я Вас понимаю.....здоровья и с праздниками 🍷🍫🎉🎊🎁🎄😉

Ма Руся

Печально

Лика

Очень

Skif

Привет, хабаровчанка. Как это ты успела за 5 минут ходьбы до работы проскользнутся и сломать себе кости? Январь только началась...

Ма Руся

Уже не пять. Два часа на дорогу. Салон переехал. Езжу с пересадками. Два транспорта туда и обратно. Мне конец. А упала 26 декабря вообще то

Skif

Как ты сейчас? Что сломала то? Ногу? Когда гипс снимут?

Ма Руся

Не знаю

Skif

Не знаешь что сломала? 🙂 доброе утро.

Ма Руся

Не знаю когда снимут. Нога. Да и какая разница...

Skif

Разница большая. Со сломанной ногой приходиться целыми днями лежать и скучать. Любите читать книги? Или телек смотрите, то-есть переключаете каналы?

Ма Руся

Работаю удаленно. Депрессия

Ви
Виктория

Здорово,выше нос.ходиля с другом на выставку художественную.потом в кафешкулюде видимо невидимо,но настроение супер.

Ви
Виктория

Понимаю вас.а вы замужем?как отношения в семье.дети есть?

Ма Руся

Это очень сложно. Не хочу об этом говорить. Извините пожалуйста

Ви
Виктория

Верю.Но вы такая красивая и умная.вам бы счатья и любви побольше,

Ма Руся

Не повезло

Ви
Виктория

Думаю еще ве наладитс.лббите сеья побольше.женшина на Земле-эт о уде светлое и Святое существо,любимица Бога.

Александр Борисов

Ну и где же тебя так угораздило!?Я не издеваюсь,правда!Я сочувствую от души!Сам бывал в такой,пардон,шкуре!🌹 👋

Ма Руся

Гололед

Александр Борисов

Я так и знал!!!Вот всё тоже самое! Ещё хотел сказать:-Уж не гололёд ли?

Александр Борисов

Хорошо ещё шапка не слетела,затылком треснулся!

Ма Руся

Смеетесь ?

Александр Борисов

Неее,как можно смеяться над этим!?🙁

Александр Борисов

Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!🌹 😇 👋

Александр Платонов

Не интересно. Второй год встречаю Н.Г. без снега. В Норильске снега море, городки снежные, весело, а здесь серо.

Ма Руся

Печальноо

Александр Платонов

Не печально, всё познаеться в сравнении, человек ко всему привыкает.

Ма Руся

Извините

Дмитрий Мишарин

С салютом в руке после двенадцати ночи выхожу. Поскользнулся на крыльце, упал на спину: первый залп из глаз!

Ма Руся

Печально

Дмитрий Мишарин

Есть что вспомнить