Александр Влащенко

Какое событие, вещь или явление вызвало у вас наивысший восторг, восхищение? Можете что-то эдакое вспомнить? 😄 ✨ 🌟 💫

Ответы

Победа Сборной России по хоккею на ЧМ 2008г. после 15-летнего перерыва!!! Пересматривала победные минуты много-много раз, и теперь еще иногда пересматриваю.

Марина Чащина

посещение Петербурга и его музеев оставляет неизгладимое впечатление, хочется снова вернутся

Ия Астахова

могу ! Муж выходит из ломбарда и говорит " У тебя серьги не с фионитами и брюлликами!" 😄

Елена

когда влюбляюсь с первого взгляда!Однако это очень редко бывает,всего два раза в жизни!)

Татьяна Перфильева

Когда я получила аттестат о квалификации - ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, отмучилась!!!!!!!!

Наташа Салопаева

Да, могу, но не здесь....Это немного такое духовное, возвышенное.....

Инга Найт

добилась внимания того, кто меня игнорил))) клааааас!

Peva

Рисунки 6-летней внучки. Реально талантливо рисует

Olga Tolmach

Когда я увидела Кападокию, испытала восхищение...

Александр Влащенко

Это в Турции?

Olga Tolmach

да) теперь хочу летом в Лейсеуш Мараньян, в Бразилию

Александр Влащенко

Удачных вам путешествий! 😀

Olga Tolmach

Спасибо)

Светлана Волостнова

Когда впервые реально увидела новогодний салют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Последнее слово в призовом кроссворде угадала

Александр Влащенко

Я раньше часто кроссворды разгадывал.

Нина Павлюк

Когда после родов малыша положили на живот))

Александр Влащенко

Спасибо. Хороший ответ 👍

Александр Влащенко

Я не могу представить себе эти эмоции, но сама картина знакома вполне. Я присутствовал у своей жены на родах. И помню, каким счастливым и отрешённым было её лицо. Хоть и замученным, конечно, после всего.

Нина Павлюк

И у вас то тоже хороший восторг! Но я отказалась от присутсвия мужа, я бы не хотела что бы он видел меня в таком состоянии)))

V(
Vik (

мне хотелось спать..сразу и захрапелось.

Алена Шанибова

капитальный ремонт дома за 47 дней

Dreamer Arrow

пфффф..... сегодняшняя серия

Вера Путятина

В детстве - полет Гагарина

Екатерина Мищенко

РОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА

Екатерина Мищенко

РОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА

Рустам Зайнутдинов

Уже 40 лет такое явление

Н@
Нета @--))--

Муж вспомнил о бо мне!))