Ингеборг Буковская

Права тех, права этих ... а про права "сов" забыли?

Ответы
Ахмед Зандаров

Свое имя, пожалуйста,еще раз напишите.

Ахмед Зандаров

Оно переводится? Имя?

Ингеборг Буковская

Имена не переводятся, но у большинства есть свои значения. Зайдите в гугл, там о именах много написано

Ахмед Зандаров

Вы предлагаете себя гуглу? Мне не очень то интересно общаться с компьютером. У нас как у индейцев почти все имена имеют какое то значение.

Ингеборг Буковская

Ингеборг - производное от древнескандинавских корней: Ing - одно из имён скандинавского-германского бога плодородия; и глагола bjarga (хранить,спасать, помогать) или существительного bj?rg (помощь, защита). Окончание а в имени Ингеборга, возможно, показатель, что имя произошло от глагола. Словарь трактует все производные от имени Ингеборг с таким окончанием, как латинизированные версии имени. (с)

Ахмед Зандаров

Ой как все сложно. У тюркских народов проще. Айгуль - Лунный цветочек. Джамиль - Красивый, Лейла - Ночной цветок, Гульбахор - Весеннее цветение.

Александр Юрьевич Бондаренко

а филины то в каком загоне!

Ингеборг Буковская

Про филинов не слышала. Вроде в классификации только совы, жаворонки и голуби (это которым пофиг когда спать))

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы забыли про дятлов... что не дают совам уснуть, а жаворонкам поспать

Ингеборг Буковская

Дятлы дааа, те ещё штучки)))

Игорь

"совы" - это кто?

Ингеборг Буковская

Это у которых активность ночью, а спят днём

Игорь

в сторожа дорогая, Вам в сторожа!

Ингеборг Буковская

Я и говорю - налицо наглое нарушение прав