Валера Жуков

Ложь как навоз и грязь, если в неё сеять семена добра и справедливости, то все ничто?

Ответы
вс
виктор соловьев

Добро гораздо сильнее зла..только добро делается незаметно.а зло показуха видно сразу..Если добро исчезнет .человек перестанет существовать как вид..

Вадим

Вопрос....агрономический! Если сильно переудобрить почву говном....ничего хорошего не вырастет.И ....ЧЕРВИ!

Лапочка Ильича

Семена хорошо в навозе прорастают))

Пилбил Денегнедавал

Нестыковочка...

Андрей

Всё напрасно

Елена Ашеко

прально✨☝️

Аня

Ничего