Админ

Как вы относитесь к мемам?)) Может сделать раздел мемов на сайте и пригласить туда лучших меммологов или мемелье, чтобы каждый день смешную дурь постили? 😆

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня вопрос-- раз уж так выходит что на меня выходит человек администратор)): Однажды лет пять назад меня забанили неважно по какой причине, но вскоре случилась амнистия и та страничка была разблокирована. Но при этом с той странички оказались стёртыми несколько десятков вопросов. Так вот мне интересно: возможно ли их восстановить или они потеряны навсегда?)

Админ

Если удалял модератор, то, увы, навсегда. Работаем без полумер 🤷‍♂️

Фенька

Смешная дурь вещь необходимая...

Alone In The Dark

Братан на это есть StendUP! 🤭😄

Уральская Рябинушка

😆😆😆Лучший вопрос года

Златка Золотая

Че делали? Кто? С чем?

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

И так дури хватает)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂смешно будет

Ольга........

Я - только за....👍

Божья Коровка

Свежие мысли это конечно хорошо ...но в них много сиюминутного, а тянет к вечному..

Наталия

Хорошая идея))

Ша
Шальная🇷🇺

🤢

Админ

Не обязательно же к посещению

Ша
Шальная🇷🇺

Здесь контингент другой, люди взрослые.))

Годана

😨