Эм
Эмма

Интересный ли город Саратов? Что-то про него ничего не слышно.

Ответы
Галина Смирнова

Обычный областной центр.Расположен на Волге напротив гор.Энгельса.Про Энгельс слышали ? В прошлом месяце /точно не помню/ украинские беспилотники атаковали там аэродром.

Crazy Snowman

Для дам, скорее всего, нет. А для мужчин... девочонок там, как и в Самарской губернии, умотаться, внешне аж до развития косоглазия и очень даже не прочь...

Эм
Эмма

Как в Иваново, город невест

Crazy Snowman

Там просто город невест, не факт, что красивых, а здесь просто продукт "шёлкового пути", парней там тоже в достатке

Анатолий Лебедев

Вот и я не слышал, поэтому в мае на три дня там остановился, проездом с Нижнего Новгорода в Волгоград. и все три дня было пасмурно с дождями))

Эм
Эмма

Ну а сам город понравился?

Анатолий Лебедев

У меня было путешествий СПб-Нижний-Саратов-Волгоград-Ростов-Москва-СПб... так вот Саратов меньше всех мне понравился, но посмотреть есть что!

Эм
Эмма

Хорошее путешествие.

Анатолий Лебедев

Да, классно прокатился)

Сергей Пастухов

Как не слышно!?
На улицах Саратова полно холостых парней.
Правда некоторые из них слишком рано заводят семью.

Сергей Пастухов

Да кто ж Вам запретит.
Но этот парень в пиджаке очень известен. Когда-то весь мир его знал.

Эм
Эмма

Кто же это? Не томите .

Сергей Пастухов

Ну неужели не узнаёте?
Это же Юрий Алексеевич Гагарин!
Однажды он спустился с неба на парашюте в полях неподалёку от Саратова.

Эм
Эмма

Вот какая история.

Сергей Пастухов

Вот такая достопримечательность.
Экскурсоводы конечно знают еще.

Edward

В детстве это был мой любимый город. Сейчас это не лучший город, к сожалению. Но это исключительно ИМХО

Игорь Морозов

Ну как же так ? Огней так много золотых на улицах Саратова . Парней там много холостых ..... и т д 😉

Эм
Эмма

Это было давно.

Ѻлегъ

Инна, дык, и про мой город ни чего нет в СМИ. но тем не менее, я считаю, это лучший город России

Эм
Эмма

Какой ваш город?

Ѻлегъ

Южноуральск ... Челябинская область

Эм
Эмма

Население какое? Город небольшой.

Ѻлегъ

население мене 40 тысяч ...самое оптимальное количество жителей для города

Эм
Эмма

Главное, что ваш любимый город.

Ѻлегъ

согласен. здесь родились мои дети, здесь покоится моя супруга...

Леонид Музафаров

А я побывал там в прошлом году, музеи хорошие, памятник Олегу Табакову есть.🖼

Эм
Эмма

Идёт себе человек.

Саша Аут

Ну может мы влюбились или кушаем обед? Мы немножко затаились, нас как будто бы и нет.😁

Vladimir Medved

А в России много таких красивых и малоинформативных городов. И это не так уж и плохо.

~Ветер~

А про какой-нибудь Усть-катавск слышно ?)))) Саратов хоть песней отличился)))

Эм
Эмма

Не только слышала, но и видела из окна поезда. Ехали с сыном. Усть Катав-сказала я. Ус кота? - удивился сын.

~Ветер~

)))))) ну вот хоть объявляют его ))))

Аптер Пётр Яковлевич

А,что должно быть слышно?У Грибоедова слышно:в деревню,в глушь,в Саратов.

Руслан Сибиряк

говорят огней там много золотых, и парней так много холостых, правда?

Эм
Эмма

С тех пор переженились.

Руслан Сибиряк

значит ты любишь женатого...?

Эм
Эмма

Нет.

Руслан Сибиряк

это хорошо

ск
сергей кравцов

Парней там много холостых на улицах Саратова , а я люблю женатого

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Саратов на Волге.
Ростов на дону.
Гляжу я на многих, а вижу одну

Эм
Эмма

Хорошо бы, но таких не бывает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Таких городов??

Та
Татьяна

Одни пишут какой он хороший, другие, полную противоположность

Ма
Марина

Хороший город на Волге. Очень активно благоустраивается. Володин много денег туда направляет - малая родина как никак.

Юлия Нурисламова

Даже саратовская команда КВН в своё время шутила на эту тему)

Сергей Василишин

- рядом с ним Энгельс, с самым большим военным аэродромом

Alla Lala

видо смотрела как-то в Ютуб..какая там грязь и убожество.

Сергей Павлович

Там в Саратове на улицах очень много холостых парней. )))

Эм
Эмма

Это сведения из песни?

Эм
Эмма

Считаете, что можно поехать в Саратов за женихом?

Сергей Павлович

Из песни! Других у меня нет.