Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые берут некоторых женщин с определёнными векторами и тащат их с самим собой в горы , пещеры …., и в другие небезопасные места ?

Ответы
Скромница

Так им веселее..опять же и секс после такого принятия высоких доз адреналина!

Stop Пиар Иван Пауэр

я вас хочу кое с чем поздравить

Скромница

с чем?

Stop Пиар Иван Пауэр

ваша кандидатура очень внимательно рассматривается для кое какой экспедиции . Каковы ваши ощущения после вышеизложенной информации ?

Скромница

надо узнать подробности

Stop Пиар Иван Пауэр

если вы не плохо дружите с верхней частью своего тела то вы сами для себя должны понять о термине подробность и заменить его интуицией

Александр

А вдруг дикий зверь, йети или ещё кто встретится? Есть чем торговаться...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы потише можете об этом , вы зачем так громко , женщины же сбегутся со всеми вытекающими 😏

Александр

Не надо, если с вытекающими...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда тренироваться надо

Александр

Ох как надо...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда за дело , и хватит Ваньку валять

Александр

Двоякий совет...Так вот каков алгоритм тренировок...

Stop Пиар Иван Пауэр

У каждого он свой , старайтесь быть просто наблюдательным

Ни Чья

прямо таки насильно тащат? Видно,им самим интересно

Ни Чья

с вами,это с кем?

Stop Пиар Иван Пауэр

да свами с чудами в перьях и без , вы чего там буксуете на ровном месте

Ни Чья

во как! Не буксую,очень даже плодотворно использую жизненный ресурс

Stop Пиар Иван Пауэр

да неужели , какой же вы правильный , у меня такое чувство что вы возможно поможете мне кое в чём

Ни Чья

вообще-то,я "она"

Галина Дьячина

Ну если тащатся..это им нравится..меня не затащишь..

Галина Дьячина

Are you a teacher too?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет я не учитель , я Пинк Флоид люблю слушать , у них есть песня такая

Галина Дьячина

Я люблю Пинк Флойд. но не все названия знаю..сейчас на пенсии закачаю все любимое, а пока музыка сына закачана..и наши дворовые..

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Александр

Кому как нравится.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю чтобы их съесть если что вдруг нетак пойдёт , но это чисто на подсознание

Ильназ Ахтямов

эээ проверить их на стойкость

Stop Пиар Иван Пауэр

эээ , а если они нос утрут проверяющему тогда что делать ааа?

Ильназ Ахтямов

утереть нос.

Stop Пиар Иван Пауэр

и сделать это по мужски

Улугбек

Маньяки, что-ли... ☹️🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понимаете что то типа того , в общем термин типа исследователей самое то

Улугбек

Видимо, переоценивают свою личную значимость в жизни женщины...🤷‍♂️🤔

Ви
Виктория

веселее вместе и теплее

Stop Пиар Иван Пауэр

как вариант да , очень удобная ситуация понять кое что друг в друге

Ви
Виктория

точно. стоит и продолжать далее общение

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как то так да , но это лишь один из вариантов думаю

La Testa

Фиг знает

Stop Пиар Иван Пауэр

Могу пока озвучить лишь два варианта

La Testa

Не надо

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Лев Полыковский

риск

Лев Полыковский

иногда

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда так и продолжайте

Лев Полыковский

Буду.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так будьте

Олег Ахмедов

ЧЕЗ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо что хоть не ХЕЗ