Алексей Фоминых

Вопрос такой как вы считаете, передача "Битва экстрасенсов" правда или постановка?

Ответы
Lisa ***

почему то думаю что правда ,вроде как много достоверной информации.да и сыграть так ,тем более участникам ,кто наблюдает на съемках .думаю невозможно

Лана

Это-шоу! Если была бы правда-то и раскрываемость преступлений была бы 100 процентов! А так -шоу- у 10 экстрасенсов-8 мнений! Просто-раскрутка бизнеса!

Кристина

когда смотришь и прям веришь каждому слову но как то настораживают такие способности, ну вообщем не совсем верится

Лариса

ВСЕ теле- и радиопередачи - постановки. И контролируются.

Руфина Оленина

Экстрасенсорика существует или нет?

Sk
Skorpion

телешоу,для выкачивание деньги

Yuliya Semenova

правда для слабоумных

Нина Петрова

Не правда

Алексей Фоминых

Почему