Сергей Куля

Что вы делаете, чтобы сохранить хлеб от плесени?

Ответы
Лиз

Оборачиваю в целофан и кладу в морозилку. Может лежать там очень долго.Когда нужен, достаю, снимаю обёртку и даю время на разморозку, он не мокрый,

Сергей Горталов

Мне повезло жить в городе, в котором пока не разучились делать нормальный хлеб, который черствеет раньше, чем плесневеет.

Татьяна

Сухари... затем на панировку... до плесени из старого хлеба можно сделать хлебные шарики... очень даже вкусно

Вера Слизова

1. В жару держу в холодильнике.2. покупаю маленькие буханки, благо они теперь есть любого сорта

Майкл Карлсон

современный магазинный хлеб от плесени спасет только поедание сразу после покупки!

Al
Alexc

просто - покуаем и съедаем свежий. (у меня супруга пекарь. потому немножко понимаю)

Мадлен

Соизмеряю покупательную способность с поглощающей дабы отходы не производить.

Юлия Пак

Режу и держу в морозилке, вынимая в холодильник по мере надобности...по-немногу.

Ви
Виктория

в холодиоьнике храню. потом разогреваю. если длительно хранить. олее двух дней

Елена

А зачем его покупать столько, чтобы хранить? Покупаю свежий через день.

Ла
Лариса

Покупаю столько, сколько съесть,а в это время храню в холодильнике.

Ирина Чарикова

Покупаю поменьше. В нем сейчас много воды, как во многих продуктах.

Av
Aviator

Покупать ровно столько сколько можно съесть чтоб он не оставался

Марго Беккер

заворачиваю в полотенце и кладу в холодильник, не в мороз-ку...

Helena Veselova

Не покупаю. А если необходим, то не больше половины буханки.

Kitsune

беру либо малое количество хлеба, либо съедаю быстро

:T
:Thinking:

Покупаю не много , и часто .. если плесень - муссорка ...

Михаил Румянцев

Покупаю столько, что бы успеть съесть до плесени. 😁

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Это ж Скока его хранить нужно ,чтобы заплесневел он

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

холодильник. А перед ним, разрезаю на кусочки сразу