Николай Соседков

как называется документальный российский фильм о парализованном мужшине , который лепил фигурки из глины , дабы прокормить семью. Фильм о смысле жизни и о стремлении жить.

Ответы
Антонио Гареев

Как показывает практика, то бишь жизнь - тот фильм больше бредятина, чем красивая сказка., т.к., подобные инвалиды никому кроме оцработника потом будут не нужны, да и соцработнику потом придется ему платить, чтоб принесла из магазина продукты и т.д., все по изречению - любой каприз за ваши деньги, пенсию по инвалидности. Жизнь и фантазии сценаристов - это ни одно и то же.

Улугбек

Муж!.. Познавший смысл жизни своей!!!!👆🤌🙏

Марго Беккер

ни видела, да и много Таких есть..

Владимир Х.

Терминатор