Марина

Задала вопрос, почему певицы поют в одних трусах и о ужас, накидали певиц, поющих без трусов). Вопрос, неужели не пользуется спросом хороший вокал, а трусы на сцене предпочтительней? Или все пройдет)?

Ответы
Сергей Григорьев

так у певиц надо спросить, зачем они показывают свои трусы или их отсутствие на сцене. Наш шоу-бизнес не стриптиз же? Сами себя опускают в наших же глазах, а потом жалуются, что к ним плохо относятся.

Ми
Михаил

Честно , мне все равно , я не ощущаю предвкушения увидеть трусы певицы или тем более гениталии , мало того мне это не нравится , просто нравится пение если певица достойна моего слуха

Марина

И чей вокал вам нравится?

Ми
Михаил

Знаете , мне нравится казка- песня я не помню её фамилию и имя там про маму , мне нравится Гагарина и Пугачева , Ротару тоже , многие настоящие певицы .

Валерий Иванчик

вопрос культуры и уровня умственного развития народа... ранее существующие морально-этические нормы поведения претерпели сильные изменения

Марина

Прям такие сильные

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посетил Новый экспериментальный театр . . . такого в низкосортной порнухе не увидишь . . . О, времена . . . больше не пойду! . . . хоть и не ханжа.

Марина

Ужас

Марина

Ужас

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жуть, не меньше!

Лариса

Пройдет...я тоже заметила такую моду...Аллегрова,Успенская...по моему в 60 лет можно было обзовестись платьем,для выступления на сцене...

Марина

Деньги позволяют)

Лариса

А мозги тормозят...ну что поделаешь,каждый по своему сходит..)

Анатолий

Гыыы! Так они в последние 20-25 лет ещё и "танцуют" не в такт!... Ни голоса, ни чувства ритма... Зато - в ниглиже! Или же - БЕЗ ниглиже! )))

Марина

Народ хавает

Анатолий

Мир скудеет...

Анисим Шпонкин-Валуа

Будет одетой-будешь обращать внимание на ее голос. А вот это то,чем многие современные певицы не могут похвастаться.

Серж)))

Поющие трусы это фишка продюсеров. Там вокал да и слова особые не нужны. все шлягеры девяностых примитивнее амёбы)

Сергей Кузнецов

Оперные певицы поют в трусах, как правило. А без трусов, ну, значит голоса не хватает, надо другие губы подключать

Газинур

Заметьте.все как одна безголосые гламурки.кто то их продвигает.сейчас перепугались возвращению Ветлицкой

Марина

Да да

Андрей Халфин

А мне, в общем пофиг, как одеты-раздеты, вот только слушать в основном, как то нечего, звука хорошего нет.....

Алекс Венцель

Трусы, подтанцовка и разного рода спецэффекты придуманы для того, чтобы замазать пеньё под фонограмму...

Марина

Да уж

Алекс Венцель

В молодости пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ, насмотрелся до тошноты на эту публику...

Марина

Вот уроды

Алекс Венцель

Абсолютно все они разевают рты под фонограмму...

Марина

Ужас

Николай Бочкарёв

Вся система сейчас такая. И на работе предпочтительней чей-то родственник или знакомый, а не специалист.

Друг

Меня это тоже умиляет. Печально сие. Эпатажем удешевляется суть. Можно и не петь вовсе...это лишнее

Марина

Да

Сергей Никонов

Певица должна быть голосистая, а если ещё и без трусов, так народ валом повалит😜

Юрий

как говорил бессмертный Элвис Пресли, просто петь любой дурак может. Зрителю нужно подать ШОУ!

=Y
= Yuri=

Совмещение хорошего вокала и оригинальных трусиков при хорошем теле...я лично приветствую).

Игорь

Ценности не изменились и сахар не стал горьким. Просто нас планомерно приучают к скотству.

Марина

Ну да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уровень.......Дiнмухамед Канатулы Кудайберген и близко не стоял возле это разврата.....

Олег Носков

Марь,ты как всегда судья- есть тезис- послушай Кнайт - супервумен ,отдохнёшь,душой