Dиmа

Корейцы читая Шерлока Холмса недоумевают, что там за проблемы у Баскервилей с их собакой?

Ответы
Сергий Отец

- Корреспондент берёт интервью у таможенника: - Скажите, почему вы решили стать таможенником? - Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина... И опять же эта тарелка чёрной икры...

Dиmа

Да... глубокий подтекст. Судно проходит таможню.
Поднимается старший таможенник и помощник. Обычный вопрос:
-Запрещённые к транспортировке грузы: незадекларированную валюту, наркотики, оружие имеете и.т.п.?
Хозяин груза щёлкает пальцами. Заносят дипломат открывают, он забит долларами. Заходят двое с чемоданами, открывают в одном оружие престижных образцов, в другом наркота разного пошиба. Таможенник:
-...И это всё ваше?
-Нет это ваше, моё в трюме..

Елена Асвойнова

Думаю, казахи, читая Шерлока Холмса, думают, читал ли Конан Дойль их народные сказки. Я подозреваю, что читал.

Александр

😝 😝 😝 👍 👍 👍

Таша Т

это ещё что)))им до лампочки то,что Винни хочет сесть на диету

Феропонт

что ты еж такой колючий... это я на всякий случай, знаешь кто мои соседи, это волки и медведи.... 😉

Таша Т

и им тогда по дольке дадим,чтоб добрее были

Таша Т

и нам)))да?

Феропонт

угу

Андрей Будняев

в пищу идут только среднего размера упитанные дворняги.

Dиmа

В случае чего и такая пойдёт..

Андрей Будняев

навряд....

Dиmа

гурманы блин, так что тогда с собакой, проклятием древнего рода?

Андрей Будняев

пусть Бэрримор вызывает догхантеров.... или ещё как то решает проблему. но портить классический рецепт приготовления кя хе-не правильное решение!!!

Лариса Москвитина

Точно!!! Пёс под соусом Баскервилей, отличная штука!!))

Елена Буйленко

😍 белый бим с черным ухом для них сказка на ночь

Юлия Артемьева

Почему она такая большая и так ДОЛГО всех пугает?

Dиmа

Не.. это и у нас, если человек ночью встречается со стаей собак, то испытывает страх, в Корее всё наоборот.

Karkun

Корейцы едят определённую породу собак)))

Геннадий Алпатов

Проблема одна - не те специи применили!

Иван Иванов

Герасим у них проходит как шеф-повар.

Виктория Арагон

...и что? Кушать отказываются что ли?

Dиmа

Спазмы от переживаний..

Виктория Арагон

Релаксация...и нервишки в чемоданчик.Пригодятся.

Елена Тюрина

Вы про то, что они бы её давно съели?

Dиmа

Нет блин.. отлюбили бы по всякому..

Елена Тюрина

Не знала, что корейцы и извращенцы...к тому же!!!!!!

Пани Яблонская

у них таких проблем бы не было.

Мири

стрескал-и нет проблем,ага

Dиmа

У корейцев собака должна на гербе..в обще они там едят всё что шевелится.

Мири

фу

Бегущая По Волнам

так обмазали фосфором же!

Татьяна Васильева

Ужин, и что его боятся?

Смирнов Андрей

хлебный был пес!

Dиmа

Да мы встречались...свитер тебе предлагал)))

Смирнов Андрей

из собаки?

Dиmа

Не.. это шикарно, я бы себе оставил.

Смирнов Андрей

на тебе Боже что нам негоже-некрасиво!

Раиса Зарубина

я тоже так думаю

Dиmа

И какой может быть обед на болоте? ничего не понимаю..б.

Раиса Зарубина

причем тут болото, а столовая на что?

Мадлен

не их чтиво

Dиmа

Это точно.