Viktor Savin

Светлана,приложение-я имею ввиду спрашивалку работает не стабильно..могу предложить по скайпу пообщаться.. вот официальная страница доктор веб http://www.freedrweb.com/aid_admin/ -аптечка сисадмина..в низу страницы найдете утилиту..сохраните страницу в избранном..Утилита служит для проверки ссылок на вирусы.... Кроме того стал бы я рассылать вирусы если мой профиль более чем в 5 социальных сетях и я веду открытый бизнес! Свет, Вы как мне показалось не очень уверенно компьютером пользуетесь?

Ответы
Светлана Фоменко

Да, я пользователь на бытовом уровне. не на профессиональном, к сожалению....... 🙂

Viktor Savin

здесь вы бесплатно можете поднять свой уровень и научитесь делать собственные ролики этот ролик я сам делал

Светлана Фоменко

Спасибо большое за поддержку........