Лина

Говорят, что мы до рождения выбираем себе родителей в связи с косяками прошлой жизни....как думаете?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Вместе с духовными наставниками там, планируются цели воплощения. По целям подбираются место, время, родители, другие люди и испытания с ними связанные. "В связи с грехами" косвенно. При планировании решается какой опыт человек должен получить, чтобы развить в себе какие-то качества, которые конечно связаны с его недостатками в прожитой жизни, грехами, но не линейно. Грехи отрабатываются в чистилище, поэтому второй раз за них отвечать не потребуется.

Лина

хм...разумно...но чего то не хватает

Лина

не знаю, более рационального чего то...например объекту задаётся программа жизни с учётом прожитого... тогда)))

Дмитрий Самойленко

Так и есть, проводится анализ того, что было за жизнь, плохого, хорошего. Строиться план воплощения, та самая программа, про которую вы сказали.

Лина

👍 😊 я так и знала)))

Акрон Акронисов

Частичная правда. Есть Высшие Сути: Хранители Кармы это они учитывают наш предыдущий опыт. Кроме этого учитывается наша дальнейшая программа развития. Исходя из этих задач выбирается нация, место, пол и уж потом родители...

Лина

ну так почему ж частичная? всё так и есть)

Акрон Акронисов

Ладно. Если вы так формулируете - пожалуйста

Лина

спасибо)

Артур Недбайло

Был фильм. Дети, до рождения. находятся в какой то комнате (на небесах) и бурно обсуждают и выбирают родителей. "К этим не хочу, потому что...........Хочу к этим." Отличный фильм !

Лина

да!

Татьяна Рогачёва

Интересная версия!!! Что-то в ней есть!!! Хоть, конечно, и мифология! А несёт философский смысл! Я бы не за какие коврижки не поменяла своих!!! Светлая память им!!!

Владимир Илюхин

Можно еще чего накрутить, и страну выбираем, и город, и улицу, и роддом)))

Валерий Дементьев

чушь..человек проживает одновременно безчисленное множество жизней, в тонком мире нет времени, а мы -большей своей частью находимся вне тел..

Ви
Виктория

Думаю, что есть в этом доля правды. Нам дают тех родителей, которые позволят нам приобрести необходимый жизненный опыт )

Лина

👍

Алексей Прибылов

всё от Бога- Пс.138:13 Ибо Ты устроил
внутренности мои и соткал меня
во чреве матери моей.
Он и выбирает в ком.

Лина

возможно

Алексей Прибылов

это из Библии. она не врёт. там про всё есть.

Сергей Галайко

Затрудняюсь. Очень смутно помню свои прошлые грехи. А откуда же мудрость: "Родителей не выбирают"?

Лина

дык...я ваще ничо не помню))) но есть объяснение...мы ж здесь не для того что бы знать ответы, а что бы спрашивать и узнавать, может что новенькое расскажут))) а вы только с догмами и поговорками дружите? Хм...вот видите у каждого своё 😀

Сергей Галайко

Да нет, я дружу не только с догмами и поговорками, хотя здесь не об этом речь. Согласен, с "этой" памятью у меня проблемы. У вас, как оказывается, тоже. И что, неужели кто-нибудь расскажет об "этом" в красках? Тогда не забудьте, просветите и меня. Остаюсь на связи. Удачи!

Лина

например Луиза Хей...если так уж интересно))

Сергей Галайко

Спасибо. Просмотрим. Оценим. Не болейте в этой жизни!

Лина

👍 👌

Иван Петров

Если мы даже есть не умеем после рождения то как мы умеем делать такой сложный выбор до рождения?

Гук Игорь

скорее не выбираем, а ставят в известность, по духовному состоянию родителей на момент зачатия

Лина

😏

Присси Клинтон

да..у алкашей рождаются дети -еще в утробе желающие получать от мамы такой продукт как алкоголь

Гриша

это зависит от зрелости души, только единицы такое могут, за большинство решает Природа....

Лина

😮

ОК
Оксана Кошелева

думаю это верно, только не с грехами это связано, а с предназначением и работой Вашей души

Лина

в соответствующей среде и работа)

На
Наталья

у меня замечательные родители, и если так то я правильно выбрала... обожаю всю свою семью)))

Константин Шакиров

Объясните взаимосвязь пожалуйста)) В связи с грехами своими или грехами родителей??

Константин Шакиров

Есть родовые кармы, как я понял....от родителей по роду переходят..

Лина

там вообще всё лихо закручено...хм...я вот думаю и откуда только все всё знают))

Константин Шакиров

С рождением впитываем)))

Лина

наверно ✋

Володя Стрельников

Не правда Господь благослявляет вашу жизнь ребенком а люди этого иногда не ценят

Лина

вот про Господь не надо...аха?

Володя Стрельников

А в чем причина

Лина

думаю, не в этом))

Володя Стрельников

Не правда Господь благослявляет вашу жизнь ребенком а люди этого иногда не ценят

Fahr

в это верят те, кто верят в ре инкарнацию, а в нее кроме буддистов никто не верит

Fahr

согласен, кто то это делает, но почему мы называем его Богом? а может это робот какой то, или более высший разум?

Лина

опять же как его не назови...суть неизменна))

Fahr

согласен. Тогда задам вопрос по другому, как "его" называют агностики?

Лина

агностик не отрицает существования Бога или разума или КАК ХОЧЕШЬ И АГНОСТИК ЭТО НЕ ИНОСТРАНЕЦ ОН НАЗЫВАЕТ ЕГО ТАК КАК ПОНЯТНО СОБЕСЕДНИКУ...ой...оно само переехало 😮 😀

Fahr

теперь стало яснее

Владимир Велединский

Хмм...скорее мы рождаемся,чтобы исправлять косяки наших родителей.разве нет?

Лина

нет...а они сами типа умерли и всё?

Николай Кушнир

Изучаю, БИБЛИЮ, я подобного не нашел ? Поделитесь, откуда, такие СВЕДЕНИЯ 🌹

Лина

например Луиза Хей...не плохая теория кстати и не противоречит догмам Библий

Николай Кушнир

Это, хороший психолог, но лучше доверять, СЛОВУ БОЖЬЕМУ ?

Лина

если б знать его можно и доверять...

Николай Кушнир

А что, ВАМ мешает, взять и изучить. Только надо ЗАХОТЕТЬ и попросить МУДРОСТИ у БОГА, тогда - все получится 🌹

Лина

я подумаю об этом, всего вам доброго, Николай)