🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

They say, no matter how far and how fast you run from the past, it ALWAYS will catch up with you. What do you think about it? ( для тех кто считает этот язык - недружественным, перевод - Говорят, не важно как далеко и как быстро вы убегаете от прошлого, оно ВСЕГДА вас догонит. Что вы думаете на этот счёт?)

Ответы
Алина

Мудренно не стоит выражаться думаю. Хотя по крайней мере показали, что язык видимо знаете. Нет времени переводить и впадаться в подробности, присела тут по отвечать откуда руки растут. А так если про прошлое капитально то я медитирую. Хорошее оставляю а плохое на фиг в печке сжигаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Владею ..... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!... но для вам исключееие.... нельзяя прошлое делить и сжигать....... без горести нет радости.... Но я о том что... неужели а5 кровь.. грязь.. как в прошлом... оно всегда тебя догонит?(((((

Алина

По мне так языки знать очень хорошо! Вы молодец! И убежать от сделанных ошибок ПО молодости или В молодости или В зрелости да даже В старости тоже нельзя, но исправить никогда не поздно. А если нет, тогда что остается? Забыть не получиться, подсознательно надо попытаться негатив поубавить, это значит смыть в реке или сжечь в камине или выкинуть с горы мысленно, кому как удобно

Алина

🌹

Елена

Убежать от прошлого невозможно. Оно в прошлом. Возврата из прошлого нет. Но мне иногда очень хочется, чтобы прошлое меня догнало. Там остались моменты, в которых я была счастлива. Будут ли счастливые моменты в будущем - неизвестно.

Natalia Ivanova

Я сейчас думаю про то ,что откуда вы решили ,что язык может быть не дружественный.Мне кажется ,что если язык нужен человеку ,тот ,или иной он его изучает.Ну чтоб он был не дружественным 🤨Как то странно звучит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ask da russian government... спросите пукина

Natalia Ivanova

Всё с вами ясно 🤣

Fenix🇱🇹

Думаю , что не так. За чем убегать от прошлого , все пережито. Все прощено , отпущено и забыто , его нет . За чем лишний раз ковыряться в том , что не имеет уже смысла .

Елена

Прошлого нет, на то оно и прошлое. Равно, как и будущего, его никто не может гарантировать. Реально только настоящее. Им и следует жить.

Григорий

The past is kept in our memory, it ain't possible to run away from it, we can only revive it in our minds by recalling our brightest unforgettable moments

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

true.. but wha bout those moments dat hunt you in da nightmares?.. that passage is bout that past... da bloody and nasty stuff((((

Григорий

It's necessary to be able to not be stuck in the quicksand of unpleasant experiences. Escapism may be helpful😊

Григорий

Yea the unpleasant memories are cunts in which there's no need to be stuck🤷‍♂️

Nadeshda

А зачем от него убегать если оно хорошее, оно вдохновляет ...

Газинур Шормаков

От судьбы не уйдешь. А прошлое всегда надо помнить

Ой Ля Ля

Думаю что это так. Многие ответы лежат именно там.

Виктор Соловьев

There is wisdom.From the beautiful stones of the past, lay down the steps to the future.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Eint arguing dat... nd eint tlkng bout da wisdom... PAST NOT ALL IS BEAUTY... ya have no blood nd dirt in there 4 yerself... so ya wont digg what ma passage is all bout!

Виктор Соловьев

I will note that it is made of beautiful stones..And not from everything.in the past, where there is a lot of grief. but why take it into the future? but it doesn't suit you to stand up in a smart pose, considering others to be fools.All the best!

Марина

Ну так можно и не попастся органам правосудия)

Марина

May be Chee-Zee?

Марина

Ок, dude! As u wish bro!😎

Александр Шебалин .

Я не убегаю,наоборот хочу вернуться туда.

Мария

Уже поздно догонять, да и нет надобности

Юр
Юрил

По хрену..Мы думаем на своем .Русском

Don Без Pardon

Тени прошлого всегда смотрят на нас

Светлана

принять, отпустить и идти вперед)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А если из личного опыта?

Светлана

стараюсь так и поступать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часто прошлое вас догоняет??

Светлана

уже нет)к счастью.

Светлана

🙏не за что

Вячеслав Серкин

PROMT немного по другому переводит.

Ал
Алевтина

Ничего не догоняет, пока некогда

Вера

Все возвращается на круги свои

Віктор Край

we are wise, we will accept everything courageously!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

don wanna ma past be caught up wid me.. eint notting but blood nd sorrow in it 4 me(((((((

Віктор Край

тебе это надо?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

nope .. but it eint up 2 me thou.... и пожалуйста.. не тебе а вам.. выж не урус чтоб вести себя как они🤝🕊🕊

Віктор Край

как изволите.но я может посташе буду