Konstantin Leytan

Откуда взялась эта сексуальная фантазия разрывать женское бельё в порыве страсти? Оно ведь красивое и дорогое! Справедливо было бы проделывать это с мужскими трусами и носками - дёшево, сердито и "их всё равно пора было выкидывать, Коля!"

Ответы
Alla Lala

странно было бы мужику рвать трусы на себе..😆 он же не себя хочет поиметь )))

Akon4Ik Derzzzkiy

Коля долбоёб, зачем нам рвать носки на себе и трусы, я лучше ей порву трусы и куплю новые, сколько бы не стоили🤣

Alla Lala

вот это по-нашему 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я не буду рвать.....я их по тихому сниму и деньги сэкономлю😂

Alla Lala

хитрюга..🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем вещи портить😆

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Марина

Это не сексуально - рвать носки и трусы)

Татьяна Морозова

*рвать и метать* признак слабости...))

Морошка

Рвите! Мама еще нашьет труселей:))))

Konstantin Leytan

😁🤣👍

Морошка

я своим семейников нашила - счастливые ходят:))))

Майя Петрова

👍👍👍👏🤝

Вера Гудкова

😅😅😅

Ли
Лидия

😄😄🙃

Поручик Ржевский

а хз