Артур. Владикавказ.

Есть актёры Аргентине есть шоу с риском для жизни. И смысл в том чтобы засунуть голову в пасть крокодила и вытащить её от туда! Но опасность в том что если даже капля пота упадёт, то пасть крокодил зажмет!И актера конечно страхуют! Помошник. На что надо будет немедленно нажать помошнику для того чтобы он открыл пасть крокодила!?

Ответы
Елена Воронина

Помощник знает.А нам это надо?!

Сергей Винниченко

Да шест ему в жопу.

Артур. Владикавказ.

Опыт есть?

Сергей Винниченко

Я просто предложил. Представь тебе шест в зад и что ты рот бы не открыл....???

Артур. Владикавказ.

Он голову ему откусит

Сергей Винниченко

А вдруг... шанс то был.