Санбай Манибай

Я поздравляю всех верующих во Всемилостивого Аллаха с наступлением священного месяца Рамадан (Рамазан) , передавая слова наилучшего приветствия «Ассаляму ‘алейкум ва рахматуллахи ва баракату» с пожеланием добра и благополучия. Пусть каждый день священного поста приносит Вам и Вашим близким милость и благословение Аллаха.

Ответы
Марина Горовская

С Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санбай Манибай

Уважаемые россияне! С Днем Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.