Sebastian Pereira

Я в детстве насмотрелся фильмов про рыцарей и всю последующую жизнь стремился соответствовать им. Какие у вас были приоритеты?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю много чего ... С детства совсем маленьким любил играть в гладиаторов и хотел быть танкистом ... Потом бизнесменом и ещё много кем... Когда у бабушки в деревне и.грал в гладиаторов было норм... Мама когда к себе в город малого забрала во дворе сыграв ... Чет потом родители ругались очень что я всех палкой отпи... Ну а чё они такие не поворотливые тормоза то ? Я даже поддавался... Что бы энергию было куда девать мама отдала на Киакушин Кай - некоторые основы философии с детства применяю досихпор))

Sebastian Pereira

А когда я подрос, то попал служить в ВДВ. наверное судьба такая

:T
:Thinking:

Ну я как то не совсем ... В основном в торговле работаю... Так ток друзья есть на флоте - мор пехи и разведчики и служащие на кораблях , ВКС ЧФ , ансамбль военный ... Друг из разведки говорит мне вообще нельзя орудие в руки давать и тем более учить боевым ... Я и так ипанутый на всю голову и без оружия))

Sebastian Pereira

Ну это редкость, У на с в разведроте все были сдержанные, спокойные. Но в момент опасности каждый воин становился машиной по уничтожению врага... ничего личного, просто навыки

:T
:Thinking:

Ну я заметил что самые дичь повидавшие в живую самые спокойные и шутники ещё те ))) и очень любят природу и все живое ... Ну у многих свои ,, фобии ,, ... И многие не любят по трезвому о боевых своих говорить...

__
____________

Куда ж эти рыцари подевались?) в детстве читала сказку "Король-Дроздобород" - вот, поняла, что это идеал моего мужчины) надо бы перечитать...

Sebastian Pereira

пора бы!

__
____________

В смысле - пора бы?)

Sebastian Pereira

перечитать в смысле)

__
____________

Аааааа) да некогда всё.. От рук же отбиваюсь))

Sebastian Pereira

Это чувсьвуется)

Мирумир

про любовь смотрела и завидовала. а приоритеты. нравились красивые женщины....

Sebastian Pereira

я бы не дал

Мирумир

на фото 48

Sebastian Pereira

обманываете! 34

Мирумир

нет.

Sebastian Pereira

👍🤝

Людмила Орлова

Быть всегда и во всем нужной и лучшей! Удалось не все... но я старалась!

Sebastian Pereira

🥀

Елена🇷🇺

В детстве одни сказки смотрели, где добро всегда побеждало.

Sebastian Pereira

Я тоже, Лена

Елена🇷🇺

Помните😁🖼

Sebastian Pereira

Дааа)

Светлана

Вполне обычные: честность, верность, искренность и т.д.

Sebastian Pereira

🥀

Светлана

грустная розочка)🤗

Sebastian Pereira

😊😘

Светлана

🌞

Константин

Шерлок, и Горец. Больше всего повлияли, и наш Теркин.

Sebastian Pereira

Но я потом служил в ВДВ

Константин

Разве это плохо? Главное личный набор внутренних ценностей.

Елена Кэт

Костя джентельмен и Сережа тоже

Sebastian Pereira

☕☕☕всем

Sebastian Pereira

😁

Елена Кэт

С бодрым

Светлана Спицина

Были и есть) Про море, приключения , про пиратов)

Sebastian Pereira

Класс

Sebastian Pereira

🌷

O X A N A

Порядочность - на первом месте. Наверное, так.

Sebastian Pereira

🌷

Раиса Бобкова

У меня кумир с детства Зоя Космодемьянская ..

Sebastian Pereira

👍

Анатолий Иванов

Воот! Оказывается и у тебя есть кумир,Раиса! А наша пионерская организация в школе носила имя Зои!👍🤝🌷

Раиса Бобкова

Моего кумира Зою всяко обливают грязью, я тем желаю здоровья...

Анатолий Иванов

Сволочи! Я читал эти мерзости о б этой отважной и смелой девушке! И всегда давал,как говорил дед Щукарь,отлуп по полной! А здоровья кому? Этим подлецам! А вы знаете,что дивизию и полк,который устроил казнь Зои Космодемьянской,специально отслеживали органы контрразведки! И били их нещадно! И полностью разгромили в 1943-ему году!

Раиса Бобкова

Я знала об этом...Здоровья тем гадам, которые льют грязь сегодня...

Svetlana

Походить на принцессу, корона имеется 🤭

Sebastian Pereira

Вроде и так похожа... Ну если фото свое

Svetlana

Мое, недельной давности

Александр

Были...Но фехтовать я так и не научился.

Sebastian Pereira

А меня в ВДВ научили

Александр

Ножевой? Немного знаю. Но я про рапиры, эспадроны, шпаги с саблями...

Во
Воля

я смотрел фильмы про войну и шпионов

Sebastian Pereira

👍

Во
Воля

еврожопских рыцарей славяне учили нравственности, справедливости, доброте, и еще мыться и в туалет ходить, чтобы они свои замки не засерали

Sebastian Pereira

там и дамы тоже ...под себя ходили и через окно выливали горшки

Во
Воля

а веер был для того чтобы меньше из зо рта воняло. Прекрасный образец для подражания. И эти засранцы еще учат нас жить?

Sebastian Pereira

Вот именно....гейропа всегда хотела всех учить, а сами по горло в дерьме

Во
Воля

когда мы едим мы победим

Sebastian Pereira

👍

Katerina K

И как получилось соответствовать?

Sebastian Pereira

да, меня и называют...Айвенго

Лукас Шакал

я не сраный рыцарь и не люблю их.

Sebastian Pereira

ты дурачок и с головой не дружишь

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Айвенго, рыцари круглого стола

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Прям гордость берёт за тебя

Zza-Zza-Lorak.

Надо быть просто человеком

Мири

Ум, честь и совесть

Sebastian Pereira

Ты же фил олог

Мири

И чо

Sebastian Pereira

Ты сама себе ... в своей голове

Мири

Ну вот опять. Хорошо

Sebastian Pereira

😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А кортик" смотрел?

Sebastian Pereira

я и сейчас боюсь

Sebastian Pereira

😁

Sebastian Pereira

😉