Наташа Томашик

Ребят такая ситуация с котом был 5 раз в больнице и его перировали (камни не мог в туалет ходить )

Денег на ещо 1 визит нету что делать (((

Притом что 5 раз были подрят и нефига не помогает каждый день ходить

Я в молдове живу ( Да и говорюже к врачу 5 раз ходил и каждый раз чото лепит типа уже хорошо все дела ...

Вячеслав Цой

В Челябинске есть врач, так он у моего кота без операции выкатил камень! Зовут его Денисов Андрей Викторович!

Nariman

ничего не поняла, поэтому даже хз что ответить.

Лилит Мовсесян

Для начала перестаньке кормить кота рыбой, искусственными кошачьими смесями и просто перекармливать.

Irina Gavrilova

Выкинь кота купи собаку! ладно шучу, да не парься ты выздоровеет куда денется то?

Эдуард

смени ветврача!!!!