Лея

А вот заметили? Всё, что мы теряем в жизни...так или иначе возвращается....но может не в такой степени как бы нам хотелось ......но если мы искренне пожалели о том,что потеряли или сделали - обязательно вернётся!! Получается, что есть смысл раскаиваться о содеянном или потере?

Ответы
Кирил Амурский

Кто сказал, что потерянное обязательно вернется? Это неправда. Жизнь не всегда справедлива и не всегда дает нам второй шанс. Если вы что-то потеряли или сделали, то это уже произошло и никакие раскаяния не вернут прошлое. Но если вы хотите попытаться вернуть то, что потеряли, то можете попробовать. Но не стоит ждать, что все вернется в том же объеме, как было раньше. Возможно, придется работать над этим и жертвовать чем-то еще.

Старый Знакомый

мы теряем что то при какой то ситуации..и если сожалеем о потере - ситуация может повториться, чтоб мы смогли принять ее без сожаления, как данность. Есть такое мнение))

Т_Ке

Жизнь слишком скоротечна, чтобы сожалеть о чем либо, всему свое время, да и искренние мечты действительно имеют свойство сбываться

Lаzy

Нет. Далеко не все. Если и возвращается-то не существенные и не совсем нужные вещи. Главное и важное- уходит навсегда.

Майя Петрова

Вот вообще не пожалела ни разу, а оно так прямо вот рвётся возвращаться! Но я предусмотрительно адрес не оставила

Лея

🤣🤣🤣🤣👍

Виталий Вилисов

а может имеет смысл не быть искренним, судя по вашему повествованию, тогда ничего и не прилетит в ответку))))

Лея

Может

Виталий Вилисов

ну вот, так оно и работает))), сам себе проблемы строишь, заморачиваясь верно или неверно поступил))), а так все путем)))

Елена

Не заметила...Теряла многое, но ничего не вернулось...ни в каком виде. Как бы я не жалела или раскаивалась.

V/
V/S/G/

Не всегда..не всегда милая барышня...Видимо тот кто решает что и как нам вернуть..немного НЕ ЧЕЛОВЕК..

V/
V/S/G/

Что то Вы про прогресс не очень удачно..Его именно РУКАМИ двигало человечество всё на горьком опыте Х. и Н..1945

Не
Незнакомка)

Я не про производство.А про сознание...

V/
V/S/G/

Ах про СОЗНАНИЕ..а оно по вашему ночью во сне приходило.? Человек создал своими рукаи ЧТО ТО и лишь потом ОСОЗНАЛ..Странно..У Вас больше к религии наклон

Не
Незнакомка)

У меря наклон к умственно-интеллектуальной деятельности.😄😄😄

V/
V/S/G/

Не стану спорить..дискурсия неуместна ..СПРАШКА как дырявая рубашка..

He
Helen

— Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита.

Старый Волчара

Он у меня списал)))

He
Helen

))))

Alone In The Dark

Ну не всё скажем и вернуть то!!! /А может порой и не надо! Этож как опять на теже вилы))

Евгений Бригг-Снежин

.." Кто умеет чуть-чуть улыбаться, у того и - положительная аура.!?
© Роман Мельник

Валериан Загородний

Да, есть смысл! Нам даётся второй шанс. Не все это понимают, но так оно и есть.

Я? Кто?!

Не заметила. Совсем. И в покаяние-раскаяние от кого-либо не верю абсолютно.

Колосова Наталья

Не знаю. Наверное мне не возвращается, потому что я ни о чем не жалею.

A Lina W

Может не в такой степени, а может не в такой форме, как мы хотели бы

Вячеслав Чистяков

Пауло Коэлли все это вам расскакзал? ЭТО ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Ле
Леонид

Не все возвращается и никакие мольбы или надежды не помогают.

Любовь Ф

если вы не верите в бумеранг, значит, он к вам ещё не прилетел

Василиса Евгеневна

в этом что то есть.но не думаю что вернется тот человек

Лея

Но может будет что то лучше или другое

Василиса Евгеневна

может быть

Александр

Не согласен. Большинство потерь безвозвратны.

Лея

Ну допустим умирает жена, а жизнь тебе даёт ещё одну любовь..не такую, но любовь

Александр

А родители? Новых уже не будет.

Лея

Нет в доме старика- купи его..всегда можно ухаживать за кем либо и поверьте ответ будет - благодарность

Александр

Самый важный невосполнимый ресурс - время нашей жизни. Мы его тратим порой бездарно, на покупку стариков, поиски новой любви и пр. Вот оно-то уж точно не вернется.