Be
Beauty

Мужу ставят диагноз азооспермия, нужно пересдать анализы еще раз. Кто в курсе, посоветуйте пож. хорошую лабораторию, где можно сдать спермограмму, в Москве?

Ответы
Do
Dora

Муж сдавал в клинике Мама недавно расширенную спермограмму с мазком по Крюгеру. Сделали быстро, уже на вторые сутки были готовы ответы. Когда получил на руки анализы, сразу попал к врачу. Был у Мельника Я.И. Отличный специалист.