U.a. Ch

Напишите сколько сторожевых башен было у московского кремля вначале строительства.И где протекала река Неглинка.И где она сейчас.

Ответы
Волков Юрий

башен точно незнаю. река час подземле протекаетт помоуу в раон александровского сада

U.a. Ch

тогда не ответил на первый он главный вопрос в остальном верно... но русло было иное...она не так текла...