Sr. Alexander

если Россия,США и Китай объединяться , какая будет валюта в этой стране❓

Ответы
Al
Alexc

юань. то-есть по своей сути. и не важно как её будут именовать официально.
работоспособность + свойство плодиться + неприхотливость в жизни = захват мира. не силой, а эволюционно.

Sr. Alexander

ну эт понятно !а вот если три страны перестанут бодаться ?! ну вдруг ?

Al
Alexc

такое вдруг может произойти лишь в одном случае - при наличии серьёзного внешнего врага.

Sr. Alexander

типа индепенденс дэй?

Al
Alexc

типа захвата инопланетянами. ибо врага уровня Рейха не предвидится (вне этой тройки).

Ал
Алексей

phoenix
Это будет не страна, а глобальное государство. Для 90% населения - рабов там наверное не будет никакой валюты.

Ал
Алексей

Навальный это креатура ФСБ и антипутинской части нашей элиты.

Sr. Alexander

аха ! так он хуйло или норальный чел?

Ал
Алексей

Хуйло полнейшее.

Sr. Alexander

я такого же мнения !!!

Sr. Alexander

🍻

Ирина

Был у нас русский кошелёк Яндекс деньги, а теперь она стал Юмани...Прям как нечто китайское с американскими мани..

Sr. Alexander

Юмани в переводе с ангийского - самтырубл

Ирина

ну да, ну да..

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно $ ! Объясню свою позицию , США по любому сильная страна , чем Россия ! А Китаю пофигу им по любому выгодно !!

Sr. Alexander

🤔

Sr. Alexander

... аргумент !!! ✌️

Sr. Alexander

спс🌷

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю !!

Sergio

Доллар. Потому что этому объединению придется контактировать с другими странами. Доллар - самая удобная валюта.

Sr. Alexander

согласен !✌️

Ко
Константин

Ну это как старый анекдот, в Ленинграде погода пасмурная а на остальной территории Китая погода переменчива.

Sr. Alexander

хороший анекдокдот ! и мой вопрос анекдот,но пипел здесь пиздец тупой !

Ко
Константин

Не все шутки воспринимают.

Василий Про

Это случится только после третьей мировой. Валюта после неё будет, палки-копалки и дубинки-колотилки.))

Володя

Вместо валюты , рублей будут карточки....наглость , обман , бедность.....и будем рассплачиватся.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Юань..Потому что такой сценарий возможен только при захвате Китаем России и Америки.

Sr. Alexander

хмм ! опять комуняги придут ...

Sr. Alexander

так вот почему ленина не хоронят?!

Sr. Alexander

🤔

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаете на всякий случай?

Sr. Alexander

🤷‍♂️

Борис Толстошеин

да никогда не объеденятся.....пиндосы будут юзать свою валюту до последнего....

Sr. Alexander

😆

Sr. Alexander

✌️

Isim Soyad

Ркбль + Доллар + Юань = это тебе не слова рифмовать! И не песню писать...

Sr. Alexander

🥴🥴🥴

Sr. Alexander

✌️

Марина *****

Рубль. Потому что в юанях и долларах нечего будет получать ))

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳🥳🥳

Sr. Alexander

с 8 марта🌷🌷🌷

Марина *****

Спасибо!

Галина

Доллар,ЮАНЬ БАЙДЕНУ НЕ нужен, а про рубль и говорить нечего

Игорь Кириллов

такого в ближайшее время не будет и неизвестно об этом еще

Sr. Alexander

✌️

Леонид Смирнов

Ну какая? Которой больше всех на свете, той самой зеленой.

Sr. Alexander

✌️

Эл
Элексей

никогда россию никто не примет . постараются прибрать

Sr. Alexander

тут надо по доброму,а не силой !

Sr. Alexander

да ! хотели прибрать и шведы , и французы ну а немцы те вооще !

Эл
Элексей

а янки . они же по дальнему востоку гуляли . помалкивают об этом .

Sr. Alexander

сволочи ! гоу хоум !

Эл
Элексей

а мы все в друзья ожидаем . нееет нас только в рабы и выживут

Геннадий Попов

что-то типа до-руб-ань ,чтобы никому не было обидно😀

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

🍻

Ге
Геннадий

ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖ. БУДУЩЕМ БУДЕТ РУБЮАНЬ😁

Ма
Марина

Не объединятся. Для США Россия и Китай враги №1 и №2

Sr. Alexander

☹️

Улугбек

Зачем им валюта? Всё будет единое... ЮАНЬЕМ станет...

Sr. Alexander

✌️