***Жан ***

🍀Говорят что земля 🌏стерпит все . А катаклизмы откуда ?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Выгорание и выпилевание лесов ,дым ветром гонит на север оседает на ледник из за этого более активное тяние идет льда , куда деватса влаге

***Жан ***

может быть

***Жан ***

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как у французов Ля жю пир дю

Валентина Мезрина

терпение кончилось, произвол и неуважение своего "дома" человеком превзошел все допустимые границы

Alla Lala

от Марса, от Сатурна.. а самые зверские от Урана и Плутона.. Не повезло нашей планете с соседями..

***Жан ***

О как 🙄

Галина

природа не потерпит издевательства над собой и поэтому отвечает катаклизмами .

***Жан ***

стараюсь понимать всех

Галина

Дохлый номер ,невозможно ,люди разные . и не каждому дано всех понимать ,даже Президенту ,он понимает того ,кто ему выгоден .

***Жан ***

У каждого свои приоритеты

Галина

так как же без них, на то и шишка ,чтобы приоритеты иметь .

***Жан ***

😃👍

Лариса

В нашей галактике много планет, откуда нам знать, где хуже...

***Жан ***

ну да

Люблю Тюльпаны

Терпелка кончилась

***Жан ***

😃

Георгий Клинцов

Это всё пиндосы.

***Жан ***

Кто простите ?

Георгий Клинцов

Сша.

***Жан ***

с чего это

Георгий Клинцов

Лазарем с космосу усё поджигають.

***Жан ***

я незнаю

Майя Петрова

Значит - не всё

***Жан ***

выходит так

Владимир Асиновский

из космоса

***Жан ***

может быть