Ангел В Кедах))

Вчера пивка попила, сегодня головка вава,как быстро вылечить( не похмеляюсь)?

Ответы
Ке
Кеволеч

сказку вы не читали разве,про Аленушку с Иванушкой?Предупреждала же его сестрица,-Не пей,говорила,козлёночком станешь!)

Вольный Ветер

Меж нас гуляет бес похмелья, вступая с душами в игру: он после пьяного веселья их тянет выпить поутру.
😉

Николай Зайцев

Как проснулся: туалет, душ (можно контрастный), плотный завтрак(лучше горячее). И на свежий воздух..

Rusl

воспользоваться армейским способом детоксикации/дегазации/дезактивации, и 2 таблетки цитрамона

Татьяна Анатольевна

Прими ванну, да так что б пропотеть. Побольше жидкости пей. Лучше чай с травами. Уголь выпей.

Алексей Башкирцев

Плохо организованное похмелье перерастает в длительный запой. В Вашем случае - только сон.

Ангел В Кедах))

Не спится!?

Алексей Башкирцев

Надо себя заставить. Отключить все раздражители, попить молока с мёдом и в люлю.

Юрий Фомин

два цитромона. можно еще аспирин шипучий) а пиво яд. его уже давно не варют как было

Чужой

Вы на это сознательно пошли, о какой помощи может идти речь? Ещё рот марать!!!

Инна Белоусова

Активированныйуголь 1 таб на 10кг веса,через пол часа ) 0,25 гр аспмрина +но-шпа

Александр Гридасов

Вы пили пиво с водкой! Просто от пива голова не болит никогда! Опыт имею!

Ангел В Кедах))

Ннее водку не пью вообщке! Просто сначала разливное,оно кончилось,потом туборг

Александр Гридасов

Вот - вот в разливное как раз водочку и подливают-с!

Histor

Янтарная кислота,актевированный уголь и анальгин,полчаса и норма.)

Владимир Кириллов

Это не похмелье. Примите таблетку аспирина и таблетку анальгина.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Есть верное французское средство от головной боли - гильотина! 😉

Ангел В Кедах))

Очень смешно и остроумно,не уписаться бы!((

Полковник Чингачгук С Кавказа

А от этого другое средство - фенофталеин! 😉

Ангел В Кедах))

И написал неправильно,пишется фенолфталеин!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Пардон! Машинально пропустил букву! А кеды какого размера? 😉

Ангел В Кедах))

Эт норм еще!

А.
Алексей .

пить хорошее вино или водочку, пиво пьют несостоявшиеся людишки

Ангел В Кедах))

Дак я стаканчик два и усе!

А.
Алексей .

завязывай Ангелочек с этим грязным делом, хорошее вино как женщина или подруга...

Александр

Доза видать была не мала! Поешьте кислых щей, борща, рассольника!

Олег Коваленко

Само собой пройдёт и больше не пить и не будет голове вава. 🙂

Василий Тимощук

Делайте выводы, пиво выше 3,2'вредно, там один Гольный спирт...

Владимир А

вернитесь быстренько назад в машине времени и не пейте

Александр Бова

Лежать простом и шевелить хвостом быстро не поможет

Сергей Великанов

Водички тепленькой с аспирином, правда на любителя