Aлексей Schewzenko

У меня красивый почерк, даже в германии на немецком, заполняя бюрократию по работе, и комплимент " ты так красиво пишешь.." молчу, а в голове крутится мысль и выдал ее " у меня была в школе в 80х, злая учительница математики, любила порядок, так вот , решиш все отлично, правильно, но!! получал минус баллы за хаос в рабочей тетради, да еще и с выговором, порядок!! был ее девиз,....права была?? заставила меня, 12 летнего всю четверть переписывать,,, поэтому красиво пишу, идиоты, а то "пооооочерк у Вас красивый"

Ответы
Наташа Майская

со мной подобное.. учительница русского языка и литературы Нина Владимировна Ларина...в седьмом классе.... сказала.. сочинение твоё, Наташа.. превосходное.. я бы послала его на конкурс.... но почерк..... эх....... (а я - левша)...... вот пришла я домой.. расстроилась....а потом амбиции... пошла .. купила пропись для первого класса... и начала вырабатывать почерк.... по прошествии времени с благодарностью вспоминаю Н. В. .... именно благодаря ей...в последствии... всё с отличием... и пять книг. выпущенных.... со стихами и рассказами...... и..... словом... жизнь круто изменилась... и это не потому... что выработала каллиграфический почерк... а потому .... что "зажали" моё сочинение....

Aлексей Schewzenko

и правила математики ,закон Ома, правила ленца, у нас был очень злой. но эффективный учитель физики....и фирма, чтобы я стал хоть и маленьким начальником, на эти курсы...синтетика и вулканизация"...слушал сидел.. что то из школы известно, чтото ново, но понятно химия....и потом лекции по организации производства, азы.. и вот... я начсмены... дико думать про это....но господин нач отдела... хочет этого....поддержите меня????

Екатерина Емелина

Я тоже пишу красиво.Но в этом полностью заслуга учителя начальной школы: оставляла после уроков переписывать все, что было написано в тетради за урок плохо по ее мнению. Меня одну! Раньше сначала писали карандашом, потом чернилами перьевыми ручками. Так вот я получила ручку последней! Боже, как было обидно.

Юр
Юрий

Не знаю, правда ли это, но слышал, что знаменитого скрипача Паганини отец закрывал в тёмной кладовке и заставлял часами играть на скрипке. Именно это сделало его таким виртуозом.

Ой Ля Ля

Раньше обращали внимание на это и заставляли переписывать. Сейчас нет такого. Не скажу что она права заставив всю четверть переписывать, но научила же.

Yuri Yakubowski

У меня была такая же только по литературе, я три четверти подряд переписывал тетрадь для сочинений, только почерк от этого красивее не стал.

Елена

Ну, это Вы явно лукавите. Вот моего брата хоть всю жизнь заставь переписывать, всё равно почерк будет "как курица лапой" 🤣

Валерия

У меня отвратительный почерк и столько раз меня заставляли переписывать тетради....! Но..ничего не помогло)

Сергей Волков

А у нас в первом классе были уроки чистописания. Учили красиво по клеточкам и линеечкам выводить буковки.

Aлексей Schewzenko

ая в узшколе ноты переписывать,,, для баса в оркестре....

Aлексей Schewzenko

зато потом.,, как дадим....40 детей из музшколы играли "песня о далекой родине из 17 мнгновений весны"Весь городок и родители рыдали. я сидел с павлом на басах, темп задавали и вели....

Aлексей Schewzenko

9 мая было это .,, 1999 году помнишь???

Сергей Волков

Замечательно!!!

Галина

Не плохо было бы , если был бы порядок во всем , а то и пример брать не с кого - ни с верхОв , ни в семьях .

Анастасия Черенкова

Говорят, что можно по почерку судить о характере человека. Думаю, что Вы стали более терпимее.

Андрей Акбаров

Мне кажется скоро дети начнут печатать с 1 го класса и не будут заморачиваться правописанием

Майя Петрова

😆🤣👍 ,Ну всё-таки результат-то отличный получился! Хотя метод - да, жестокий...

Aлексей Schewzenko

ну а че они асе придираются, даже нач отдела на утреннем обходе замечает это... ну люблю я порядок, и узнав, что я музыку играю, бросил папку, пожал руку, приказал "не бросать!! если бросите ноты, герр шевченко, я с вас взыскаю!! лично проверю!! и потом, свою папку в сторону, " я сам на фоно могу или мог...бетховена сыграл бы счас..но много работы, надо план вам составит, к мадам на ковер в 10, что увас там с нарядом? да делаем потихоньку, вот авам еще, оо спасибо, хороший прдукт и клиент, .

Aлексей Schewzenko

короче, если положа руку на сердце, поковыряясь в людях, у всех талант, не важно кто по работе, рабочий или начальник цеха, ноты и музтеория, все равны,,, язык музыки универсал, даже с нач отдела до рабочего...найдем общий язык...

Милош Йованович

Прочерк зависит от характера пишущего.И это не исправить,и не улучшить.

Aлексей Schewzenko

зато ноты ... знаки нот универсальны, и я их понимаюю а Вы нет!,,, ! бе бе бе.

Ол
Олег

а за то почему у тебя на аве гитара? лабаешь?... а это из-за почерка...

Aлексей Schewzenko

тагаанка,,, я твой бессмертный арестант...

Ол
Олег

Ол
Олег

например это...

Aлексей Schewzenko

а за мной сабаки по пятам, я убил свою любовь и мне пиздец тюрьма мой дом радной...

Ол
Олег

где я, а где таганка... ой )))

Abstrakt User

Красиво, но с ошибками.
Лучше не пишите, плохо у вас получается.

Ти
Тима

...es ist alles Quatsch, ich rede von deiner Schulzeit, aber die Handschrift ist schön, die Deutschen lieben👆

Ве
Весна

А какой вы по жизни? Пунктуальный? Любите порядок? Логику?

Aлексей Schewzenko

конечно, играю музыку, концертная гитара, куча нот, классика, кинотреки, испания..теория музыки любит порядок...

Ве
Весна

Вот! Еще неизвестно, добились бы вы стремления к упорядоченности, если бы в свое время не исправили почерк. Есть теория, что почерк помогает выстраивать определенные нейронные связи, способные влиять на качества человека. Чем ровнее пишешь, тем мозги лучше работают.

Ирина Красноярск До Востребования

Тем, кто врачом хочет стать, такую учительницу надо

Aлексей Schewzenko

а че они асе придираются, даже нач отдела на утреннем обходе замечает это... ну люблю я порядок, и узнав, что я музыку играю, бросил папку, пожал руку, приказал "не бросать!! если бросите ноты, герр шевченко, я с вас взыскаю!! лично проверю!! и потом, свою папку в сторону, " я сам на фоно могу или мог...бетховена сыграл бы счас..но много работы, надо план вам составит, к мадам на ковер в 10, что увас там с нарядом? да делаем потихоньку, вот авам еще, оо спасибо, хороший прдукт и клиент, .
короче, если положа руку на сердце, поковыряясь в людях, у всех талант, не важно кто по работе, рабочий или начальник цеха, ноты и музтеория, все равны,,, язык музыки универсал, даже с нач отдела до рабочего...найдем общий язык...

Друг Михаила

Молодец учитель, видите, привила вам какой почерк

Aлексей Schewzenko

и может быть изза этой ошибки, шефиня, хозяйка завода, дала мне контракт на 5 летю с условием, что учиться буду до лабор и нач сменвю нач смееы не хочу, а в лабор с удовольствием,

Друг Михаила

Лабор это что? Лаборатория?

Aлексей Schewzenko

ага, лаборатория,теперь не только свои прессы обслуживаю.м но и в лаборатории помогаю после учебы....и работы

Друг Михаила

Похвально. А что делаете то?

Aлексей Schewzenko

небольшая фирма прессовая или шпритцерая, обслуживаю машины, делаем мембраны, как для медицины,так и для продуктовой промышленности, все сам, прессе обслуживать, замеры каждые 3 часа, протоколы заполнять, с начсмены томасом пуск в серию оформлять, если новый наряд, и т д...но хорошая фирма, женшины 90 процентов, работниц, тараторки, к концу смены голова от них болит, я и говорил " да что вы так орете, глухие? ", нет и дальше ооххх!

Aлексей Schewzenko

дочитался умных сайтов про эластику и молекулярную химию полимеров, ну любопытный я... теперь вот на повышение заставили. идти.... шучу конечно.,,а Вы как думаете?

Друг Михаила

Даже и не знаю, что сказать. Если есть возможность учиться и повышать карьерный рост, то идите и не думайте. В Германии это ценят.

Liza

вероятно,в жизни не часто пишите и не торопливо)

Aлексей Schewzenko

пишу медленно .но всех это раздражает

Liza

кто много быстро пишет ,почерк портится безвозвратно