Mарина

Муж орет на подоконнике-Все,ухожу!! Надоели твои упреки,придирки и скандалы!! И перестань меня толкать!!!!😂😂😂😂

Ответы
G(
Garik (Из Донбасса)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...! **

Николай, М,

Муж с женой беседуют, жена, Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия. муж, Дорогая, я думаю тебе надо куда нибудь сьездить!!! жена, ОООО!!! Дорогой а как думаешь КУДА??? муж, Я думаю в челюсть!

Федор Синичкин

Ахах это типо весит женщина в петле и орет все надоело не навижу устала скучно только табуретку не выбивай)

Qugen Wolf

Мать дочери-твой в окно прыгать собрался.....он что дурной?я же ему рога наставила,а не крылья.

Michael Lvovich Kunin

Он ,что не ознакомлен с инструкцией применения -двуручковой пилы!

Иван Иванович

А у меня дом. С подоконника не упадешь, чтобы улететь совсем.

Аркадий Бахчевников

Надеюсь свидетели ,"И перестань меня толкать!!!" - не услышат.

Я По Твою Душу...

Жена мужу:-Всё,ухожу от тебя!..муж в панике:-Я с тобой...

Любовь

😂😅😂😅😂😅👍 СУПЕР !☕☕

Игорь Блеск

И что вы хотели сказать этим бородатым анекдотом?

Сергей Казиев

Толкни сильней , что время то терять 😂😂😂

Гена Лозовой

толкнула? выпал?скорая приехала?успела ?

Master Roma Mamedov

Почему довели его до подоконника,Мисс?

Mарина

😂

Валентина Воронина

Ну! Чемодан в нагрузку и пинок свободы.

Юр
Юрил

..Но пятку не отпускаааааааааай...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😳😆😆😆😆👍

Mарина

😊

Андрей Мирный

😅маринка - ты прикольная!

Mарина

Одобрено!!😅

Андрей Мирный

ха!- как мне этого не хватало!

Mарина

Чего??

Андрей Мирный

одобрения!

Mарина

🤣🤣🤣

Игорь Макаренко

Вы так не любите своего мужа?

Mарина

А я при чем??

Игорь Макаренко

тогда смешно

Гордюшка

самоубивец))😜